REF: IMCX1444415151654RJ
Modalidade: Venda Direta Online
Transação: Venda
Localização: Apartamento em Endereço: RUA OSVALDO ORICO | Bairro: BANGU | Número: N. 63 APTO. 310 BL 02 RIO DE JANEIRO - RJ
2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. o Condomínio Possui Portaria E/ou Guarita. RUA OSVALDO ORICO,N. 63 APTO. 310 BL 02, BANGU - CEP: 21842-565, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
Avaliação:
R$ 125.796,57Desconto: 45%
CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 130.000,00Desconto: 45%
CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 140.022,23Desconto: 78%
PAVUNA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 123.000,00Desconto: 53%
PACIENCIA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 162.000,00Desconto: -17%
CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 106.000,00Desconto: 43%
SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 170.000,00Desconto: 41%
GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 173.749,89Desconto: 44%
GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 125.100,00Desconto: 44%
INHOAIBA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 255.452,30Desconto: 55%
MADUREIRA, RIO DE JANEIRO, RJ