REF: IMCX8787715509105RJ
Modalidade: Venda Direta Online
Transação: Venda
Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA DAS LAGOAS | Bairro: GARDENIA AZUL | Número: N. 135 APTO. 401 BL 09 RIO DE JANEIRO - RJ
2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . AVENIDA DAS LAGOAS,N. 135 APTO. 401 BL 09, GARDENIA AZUL - CEP: 22765-455, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
Avaliação:
R$ 144.000,00Desconto: 46%
SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 132.000,00Desconto: -15%
SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 166.146,05Desconto: 41%
SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 261.453,55Desconto: 43%
CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 139.042,31Desconto: 47%
TOMAS COELHO, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 149.500,00Desconto: 43%
SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 112.000,00Desconto: 43%
SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 180.000,00Desconto: 41%
GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 125.796,57Desconto: 45%
CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 157.000,00Desconto: 45%
CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ