ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em CAMPOS DOS GOYTACAZES - RJ

REF: IMCX8555538902151RJ

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA RAIMUNDO DE FARIAS BRITO | Bairro: PARQUE SAO CAETANO | Número: N. 235 APTO. 206 BL 02 CAMPOS DOS GOYTACAZES - RJ

Avaliação

R$ 165.000,00

1º Leilão

Data: 11/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 200.000,00

2º Leilão

Data: 15/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 119.685,91

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 72,15 M²
  • Área Privativa: 53,01 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, PARQUE NOVO JOCKEY, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 215.000,00
REF: IMCX8787716697258RJ Valor: R$ 220.000,00

Desconto: -2%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PARQUE NOVO JOCKEY, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 1
  • 85,65 M²
  • 85,65 M²
  • 41,85 M²
Apartamento - Venda, PARQUE JOQUEI CLUB, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 157.000,00
REF: IMCX8555526865655RJ Valor: R$ 170.000,00

Desconto: -8%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PARQUE JOQUEI CLUB, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 1
  • 98,29 M²
  • 98,29 M²
  • 46,70 M²
Casa - Venda, PARQUE JOQUEI CLUB, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 604.000,00
REF: IMCX1444408941130RJ Valor: R$ 700.000,00

Desconto: -15%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

PARQUE JOQUEI CLUB, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 3
  • 209,53m2 M²
  • 169,27 M²
  • 169,27 M²
  • 169,27 M²
  • 209,53m2 M²
Apartamento - Venda, HORTO, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 211.000,00
REF: IMCX8787716833461RJ Valor: R$ 250.000,00

Desconto: -18%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

HORTO, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 1
  • 51,08 M²
  • 51,08 M²
  • 51,08 M²
Prédio - Venda, CODIM, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 329.500,00
REF: IMCX8444431443336RJ Valor: R$ 196.710,47

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Prédio - Venda

CODIM, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 126,00m2 M²
  • 125,00 M²
  • 126,00m2 M²
Casa - Venda, ALPHAVILLE, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 230.000,00
REF: IMCX8444422728501RJ Valor: R$ 230.000,00
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

ALPHAVILLE, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 3
  • 140,00m2 M²
  • 82,18 M²
  • 82,18 M²
  • 41,09 M²
  • 140,00m2 M²
Apartamento - Venda, PARQUE PECUARIA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 180.000,00
REF: IMCX8787716786730RJ Valor: R$ 106.667,03

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PARQUE PECUARIA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 1
  • 74,44 M²
  • 74,44 M²
  • 41,85 M²

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8787707298613RJ Valor: R$ 77.866,57

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PARQUE PECUARIA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 41,85 M²
Apartamento - Venda, JARDINS DE CAMPOS, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 163.000,00
REF: IMCX8787711307745RJ Valor: R$ 85.320,49

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDINS DE CAMPOS, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 41,85 M²

Avaliação:

R$ 147.000,00
REF: IMCX8555540156445RJ Valor: R$ 165.000,00

Desconto: -12%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PARQUE NOVO JOCKEY, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 1
  • 47,69 M²