ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em CAMPOS DOS GOYTACAZES - RJ

REF: IMCX8787716092291RJ

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA PRESIDENTE VARGAS | Bairro: PARQUE PECUARIA | Número: N. 415/445 APTO. 202 BL 04A CAMPOS DOS GOYTACAZES - RJ

Avaliação

R$ 176.000,41

1º Leilão

Data: 11/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 210.000,00

2º Leilão

Data: 15/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 160.403,88

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 41,85 M²
  • Área Privativa: 41,85 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, PARQUE NOVO JOCKEY, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 144.000,00
REF: IMCX8444432433156RJ Valor: R$ 84.306,67

Desconto: 42%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

PARQUE NOVO JOCKEY, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 1
  • 106,12 M²
  • 106,12 M²
  • 41,85 M²
Apartamento - Venda, PARQUE TURF CLUB, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 116.000,00
REF: IMCX8444423392531RJ Valor: R$ 65.926,37

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PARQUE TURF CLUB, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 1
  • 76,38 M²
  • 76,38 M²
  • 43,00 M²
Apartamento - Venda, PARQUE PECUARIA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 176.000,41
REF: IMCX8787716092291RJ Valor: R$ 210.000,00

Desconto: -19%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PARQUE PECUARIA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 1
  • 41,85 M²
  • 41,85 M²
  • 41,85 M²
Casa - Venda, PARQUE LEOPOLDINA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 141.000,00
REF: IMCX8444420139266RJ Valor: R$ 250.000,00

Desconto: -77%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

PARQUE LEOPOLDINA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 1
  • 1
  • 200,00m2 M²
  • 48,06 M²
  • 48,06 M²
  • 48,06 M²
  • 200,00m2 M²

Avaliação:

R$ 144.000,00
REF: IMCX8787704702871RJ Valor: R$ 73.768,33

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PARQUE PECUARIA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 1
  • 87,12 M²
  • 87,12 M²
  • 41,85 M²

Avaliação:

R$ 193.000,00
REF: IMCX8787713236322RJ Valor: R$ 116.651,81

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PARQUE NOVO JOCKEY, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 1
  • 71,01 M²
  • 71,01 M²
  • 41,85 M²

Avaliação:

R$ 143.000,00
REF: IMCX8787702170406RJ Valor: R$ 83.721,21

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PARQUE NOVO JOCKEY, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 1
  • 70,03 M²
  • 70,03 M²
  • 41,85 M²
Terreno - Venda, JARDINS DE CAMPOS, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 74.000,00
REF: IMCX8444423076575RJ Valor: R$ 127.509,24

Desconto: -72%

Modalidade: Leilão

Terreno - Venda

JARDINS DE CAMPOS, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 160,00m2 M²
  • 160,00m2 M²
Casa - Venda, LOTEAMENTO SONHO DOURADO, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 950.000,00
REF: IMCX1444402359308RJ Valor: R$ 1.200.000,00

Desconto: -26%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

LOTEAMENTO SONHO DOURADO, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 3
  • 360,00m2 M²
  • 293,33 M²
  • 293,33 M²
  • 293,33 M²
  • 360,00m2 M²
Prédio - Venda, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 321.000,00
REF: IMCX1444405835895RJ Valor: R$ 410.000,00

Desconto: -27%

Modalidade: Leilão

Prédio - Venda

CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 239,25m2 M²
  • 141,09 M²
  • 239,25m2 M²