ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em NITEROI - RJ

REF: IMCX8444403708193RJ

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA NOVE | Bairro: ITAIPU | Número: N. 200 APTO. 305 BL 05 NITEROI - RJ

1º Leilão

Data: 11/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 144.106,80

2º Leilão

Data: 15/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 99.527,78

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 46,00 M²
  • Área Privativa: 46,00 M²

Descrição

2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, VARZEA DAS MOCAS, NITEROI, RJ

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8444435366514RJ Valor: R$ 228.913,41

Desconto: -52%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VARZEA DAS MOCAS, NITEROI, RJ

  • 62,54 M²
Loja - Venda, ICARAI, NITEROI, RJ

Avaliação:

R$ 300.000,00
REF: IMCX10171274RJ Valor: R$ 196.185,12

Desconto: 35%

Modalidade: Venda Direta Online

Loja - Venda

ICARAI, NITEROI, RJ

  • 33,68 M²
Apartamento - Venda, VARZEA DAS MOCAS, NITEROI, RJ

Avaliação:

R$ 126.000,00
REF: IMCX8444433091801RJ Valor: R$ 71.163,69

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VARZEA DAS MOCAS, NITEROI, RJ

  • 2
  • 55,00 M²
  • 55,00 M²
  • 55,00 M²
Apartamento - Venda, SANTA ROSA, NITEROI, RJ

Avaliação:

R$ 285.000,00
REF: IMCX1444403164179RJ Valor: R$ 181.634,58

Desconto: 37%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA ROSA, NITEROI, RJ

  • 1
  • 0,01 M²
Apartamento - Venda, SAO LOURENCO, NITEROI, RJ

Avaliação:

R$ 215.000,00
REF: IMCX1787701342540RJ Valor: R$ 242.242,84

Desconto: -12%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SAO LOURENCO, NITEROI, RJ

  • 46,01 M²
Apartamento - Venda, CENTRO, NITEROI, RJ

Avaliação:

R$ 285.000,00
REF: IMCX1444404223152RJ Valor: R$ 307.106,12

Desconto: -7%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

CENTRO, NITEROI, RJ

  • 2
  • 1
  • 40,00 M²
Casa - Venda, ITAIPU, NITEROI, RJ

Avaliação:

R$ 751.004,94
REF: IMCX1444419445911RJ Valor: R$ 442.729,22

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

ITAIPU, NITEROI, RJ

  • 3
  • 360,00m2 M²
  • 211,00 M²
  • 211,00 M²
  • 211,00 M²
  • 360,00m2 M²
Apartamento - Venda, SANTA ROSA, NITEROI, RJ

Avaliação:

R$ 230.000,00
REF: IMCX1444417756880RJ Valor: R$ 122.542,57

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA ROSA, NITEROI, RJ

  • 2
  • 1
  • 65,00 M²
Apartamento - Venda, FONSECA, NITEROI, RJ

Avaliação:

R$ 194.000,00
REF: IMCX8555512055664RJ Valor: R$ 97.774,86

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

FONSECA, NITEROI, RJ

  • 2
  • 43,00 M²
Casa - Venda, SAPE, NITEROI, RJ

Avaliação:

R$ 233.738,50
REF: IMCX8555513100930RJ Valor: R$ 233.738,50
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

SAPE, NITEROI, RJ

  • 2
  • 1
  • 90,97m2 M²
  • 58,78 M²
  • 58,78 M²
  • 58,78 M²
  • 90,97m2 M²