ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em QUEIMADOS - RJ

REF: IMCX8787701161870RJ

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA CARLO GANCIA | Bairro: FANCHEM | Número: N. 131 CS 02 LT 16 QD 61 QUEIMADOS - RJ

Avaliação

R$ 168.000,00

1º Leilão

Data: 11/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 195.859,30

2º Leilão

Data: 15/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 142.852,25

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 65,40 M²
  • Área Privativa: 65,40 M²
  • Área Terreno: 71,72m2 M²

Descrição

2 Quartos, Varanda/sacada, Área de Serviço, Wc, Sala, Lavabo, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, QUEIMADOS, RJ

Avaliação:

R$ 195.000,00
REF: IMCX8555537912986RJ Valor: R$ 76.674,27

Desconto: 61%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

QUEIMADOS, RJ

  • 2
  • 1
  • 46,47 M²
Casa - Venda, VILA CENTRAL, QUEIMADOS, RJ

Avaliação:

R$ 174.000,00
REF: IMCX8444410905764RJ Valor: R$ 75.051,71

Desconto: 57%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

VILA CENTRAL, QUEIMADOS, RJ

  • 2
  • 1
  • 61,26m2 M²
  • 58,86 M²
  • 61,26m2 M²
Casa - Venda, DO CARMO, QUEIMADOS, RJ

Avaliação:

R$ 230.000,00
REF: IMCX8787719220304RJ Valor: R$ 230.000,00
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

DO CARMO, QUEIMADOS, RJ

  • 2
  • 1
  • 1,00m2 M²
  • 58,70 M²
  • 58,70 M²
  • 58,70 M²
  • 1,00m2 M²
Apartamento - Venda, VILA SAO JOAO, QUEIMADOS, RJ

Avaliação:

R$ 140.036,02
REF: IMCX8787701535354RJ Valor: R$ 140.036,02
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA SAO JOAO, QUEIMADOS, RJ

  • 2
  • 46,47 M²
  • 46,47 M²
  • 46,47 M²
Apartamento - Venda, VILA SAO JOAO, QUEIMADOS, RJ

Avaliação:

R$ 127.000,00
REF: IMCX8787701489174RJ Valor: R$ 60.103,86

Desconto: 53%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VILA SAO JOAO, QUEIMADOS, RJ

  • 2
  • 54,35 M²
Casa - Venda, VILA CENTRAL, QUEIMADOS, RJ

Avaliação:

R$ 142.000,00
REF: IMCX8444409275230RJ Valor: R$ 53.816,37

Desconto: 63%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

VILA CENTRAL, QUEIMADOS, RJ

  • 2
  • 142,97m2 M²
  • 53,03 M²
  • 142,97m2 M²
Apartamento - Venda, VILA PACAEMBU, QUEIMADOS, RJ

Avaliação:

R$ 258.000,00
REF: IMCX8444420961632RJ Valor: R$ 164.427,09

Desconto: 37%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

VILA PACAEMBU, QUEIMADOS, RJ

  • 2
  • 1
  • 105,07 M²
Apartamento - Venda, QUEIMADOS, RJ

Avaliação:

R$ 113.000,00
REF: IMCX8787703212102RJ Valor: R$ 41.636,07

Desconto: 64%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

QUEIMADOS, RJ

  • 2
  • 46,47 M²
Apartamento - Venda, VILA SAO JOAO, QUEIMADOS, RJ

Avaliação:

R$ 134.944,00
REF: IMCX8787701550086RJ Valor: R$ 50.515,75

Desconto: 63%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VILA SAO JOAO, QUEIMADOS, RJ

  • 2
  • 1
  • 46,47 M²
Apartamento - Venda, VILA SAO JOAO, QUEIMADOS, RJ

Avaliação:

R$ 129.930,52
REF: IMCX8787701649236RJ Valor: R$ 62.819,89

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VILA SAO JOAO, QUEIMADOS, RJ

  • 2
  • 1
  • 46,47 M²