ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em NOVA IGUACU - RJ

REF: IMCX8787711953949RJ

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA ABILIO AUGUSTO TAVORA | Bairro: JARDIM NOVA ERA | Número: N. 3769 APTO. 302 BL 03 NOVA IGUACU - RJ

Avaliação

R$ 178.000,00

1º Leilão

Data: 11/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 182.343,44

2º Leilão

Data: 15/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 161.704,40

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 61,52 M²
  • Área Privativa: 40,83 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, JARDIM PALMARES, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 162.946,44
REF: IMCX8787703323621RJ Valor: R$ 27.662,41

Desconto: 84%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

JARDIM PALMARES, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 47,81 M²
  • 47,81 M²
Casa - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 121.000,00
REF: IMCX8444425467318RJ Valor: R$ 69.361,21

Desconto: 43%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 66,39m2 M²
  • 45,26 M²
  • 45,26 M²
  • 45,26 M²
  • 66,39m2 M²
Apartamento - Venda, TRES CORACOES, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 176.000,00
REF: IMCX8787715842912RJ Valor: R$ 104.296,65

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

TRES CORACOES, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 73,95 M²
  • 73,95 M²
  • 43,68 M²
Apartamento - Venda, IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 171.096,06
REF: IMCX8444427990379RJ Valor: R$ 83.024,04

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 46,39 M²
Apartamento - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 112.000,00
REF: IMCX8444424192927RJ Valor: R$ 48.806,11

Desconto: 57%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 38,91 M²
Casa - Venda, IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 120.000,00
REF: IMCX8444424597692RJ Valor: R$ 63.628,87

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 1
  • 51,00m2 M²
  • 35,40 M²
  • 35,40 M²
  • 35,40 M²
  • 51,00m2 M²
Casa - Venda, RIACHAO, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 141.000,00
REF: IMCX8444416468730RJ Valor: R$ 74.844,29

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

RIACHAO, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 57,79m2 M²
  • 46,08 M²
  • 46,08 M²
  • 46,08 M²
  • 57,79m2 M²
Casa - Venda, CAMPO ALEGRE, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 157.000,00
REF: IMCX8555533760960RJ Valor: R$ 71.951,51

Desconto: 55%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CAMPO ALEGRE, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 58,29m2 M²
  • 60,20 M²
  • 58,29m2 M²
Casa - Venda, PALHADA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 163.602,69
REF: IMCX8444422524906RJ Valor: R$ 96.950,06

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PALHADA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 1
  • 66,40m2 M²
  • 40,30 M²
  • 40,30 M²
  • 40,30 M²
  • 66,40m2 M²
Casa - Venda, JARDIM NOVA ERA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8444424144540RJ Valor: R$ 87.819,45

Desconto: 42%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

JARDIM NOVA ERA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 56,66m2 M²
  • 56,66 M²
  • 56,66 M²
  • 49,57 M²
  • 56,66m2 M²