ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em NOVA IGUACU - RJ

REF: IMCX8787717435222RJ

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA ABILIO AUGUSTO TAVORA | Bairro: CABUCU | Número: N. 3771 APTO. 502 BL 13 NOVA IGUACU - RJ

1º Leilão

Data: 11/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 190.000,00

2º Leilão

Data: 15/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 127.965,36

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 47,11 M²
  • Área Privativa: 40,83 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Casa - Venda, IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 130.000,00
REF: IMCX8444425064760RJ Valor: R$ 58.105,66

Desconto: 56%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 50,66m2 M²
  • 32,78 M²
  • 50,66m2 M²
Casa - Venda, IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 117.082,84
REF: IMCX8444419606280RJ Valor: R$ 30.430,01

Desconto: 75%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 1
  • 150,00m2 M²
  • 34,20 M²
  • 150,00m2 M²
Prédio - Venda, IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 157.562,34
REF: IMCX8444433854317RJ Valor: R$ 86.367,79

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Prédio - Venda

IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 343,26m2 M²
  • 42,50 M²
  • 42,50 M²
  • 42,50 M²
  • 343,26m2 M²
Apartamento - Venda, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 200.452,67
REF: IMCX8787700745088RJ Valor: R$ 121.156,30

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 45,78 M²
  • 45,78 M²
  • 45,78 M²
Apartamento - Venda, TRES CORACOES, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 196.896,38
REF: IMCX8787710286094RJ Valor: R$ 110.903,07

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

TRES CORACOES, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 42,61 M²
  • 42,61 M²
  • 42,61 M²
Casa - Venda, VILA ELIANE, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 143.000,00
REF: IMCX8444417063645RJ Valor: R$ 77.903,43

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

VILA ELIANE, NOVA IGUACU, RJ

  • 190,00m2 M²
  • 56,12 M²
  • 190,00m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM ALVORADA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8787709109680RJ Valor: R$ 81.716,89

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM ALVORADA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 61,59 M²
  • 61,59 M²
  • 40,82 M²
Apartamento - Venda, CERAMICA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 135.000,00
REF: IMCX8787705721187RJ Valor: R$ 67.439,37

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CERAMICA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 40,54 M²
Casa - Venda, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 139.524,00
REF: IMCX8444434528065RJ Valor: R$ 179.971,41

Desconto: -28%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 176,00m2 M²
  • 50,20 M²
  • 50,20 M²
  • 50,20 M²
  • 176,00m2 M²
Casa - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 147.000,00
REF: IMCX8444407475746RJ Valor: R$ 81.759,90

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 83,41m2 M²
  • 53,70 M²
  • 53,70 M²
  • 53,70 M²
  • 83,41m2 M²