ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em BELFORD ROXO - RJ

REF: IMCX8555536511791RJ

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: ESTRADA BELFORD ROXO | Bairro: BOM PASTOR | Número: N. SN APTO. 3C 04 BELFORD ROXO - RJ

1º Leilão

Data: 11/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 174.000,00

2º Leilão

Data: 15/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 148.166,89

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 114,26 M²
  • Área Privativa: 64,67 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Casa - Venda, GLAUCIA, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 148.000,00
REF: IMCX8444408900360RJ Valor: R$ 74.425,23

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

GLAUCIA, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 300,00m2 M²
  • 59,23 M²
  • 300,00m2 M²
Apartamento - Venda, CENTRO, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 175.000,00
REF: IMCX8444410753425RJ Valor: R$ 93.065,08

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CENTRO, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 1
  • 45,73 M²
Apartamento - Venda, SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 134.159,20
REF: IMCX8787712112956RJ Valor: R$ 73.829,07

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 1
  • 63,34 M²
  • 63,34 M²
  • 41,18 M²
Casa - Venda, NOVA PIAM, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 172.000,00
REF: IMCX1444406460445RJ Valor: R$ 96.551,33

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

NOVA PIAM, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 97,62m2 M²
  • 84,54 M²
  • 97,62m2 M²
Casa - Venda, PAULINE, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 116.000,00
REF: IMCX8444409273741RJ Valor: R$ 61.618,34

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PAULINE, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,86 M²
Casa - Venda, BARRO VERMELHO, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 150.640,20
REF: IMCX8444408256525RJ Valor: R$ 37.876,45

Desconto: 75%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

BARRO VERMELHO, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 1
  • 49,50m2 M²
  • 77,88 M²
  • 49,50m2 M²
Apartamento - Venda, BOM PASTOR, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 174.579,80
REF: IMCX8555539312315RJ Valor: R$ 174.579,80
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

BOM PASTOR, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 1
  • 45,00 M²
  • 45,00 M²
  • 45,00 M²
Apartamento - Venda, SANTA AMELIA, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 144.499,38
REF: IMCX8787718166659RJ Valor: R$ 82.484,06

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA AMELIA, BELFORD ROXO, RJ

  • 1
  • 48,11 M²
Casa - Venda, BAIRRO SANTA MARIA, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 280.000,00
REF: IMCX1444418290086RJ Valor: R$ 116.685,52

Desconto: 59%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

BAIRRO SANTA MARIA, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 87,30 M²
Apartamento - Venda, BOM PASTOR, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 137.000,00
REF: IMCX8555538234159RJ Valor: R$ 64.345,39

Desconto: 54%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

BOM PASTOR, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 1
  • 45,00 M²