ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX8555533618420RJ

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA IBIRAREMA | Bairro: SANTA CRUZ | Número: N. 168 APTO. 203 BL 03 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 116.000,00

1º Leilão

Data: 11/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 146.689,80

2º Leilão

Data: 15/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 102.584,21

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 45,04 M²
  • Área Privativa: 45,04 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 114.000,00
REF: IMCX8787710056064RJ Valor: R$ 57.630,33

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 43,22 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 138.000,00
REF: IMCX8787712321687RJ Valor: R$ 66.721,39

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 13.971,00m2 M²
  • 41,19 M²
  • 13.971,00m2 M²
Apartamento - Venda, MADUREIRA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 680.000,00
REF: IMCX1444405122287RJ Valor: R$ 332.166,00

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MADUREIRA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 3
  • 3
  • 181,21 M²
Apartamento - Venda, ANCHIETA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 130.000,00
REF: IMCX8322500003380RJ Valor: R$ 45.894,02

Desconto: 65%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ANCHIETA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 69,16 M²
Casa - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 320.000,00
REF: IMCX8444431407500RJ Valor: R$ 195.937,44

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 3
  • 1
  • 100,00m2 M²
  • 197,00 M²
  • 197,00 M²
  • 197,00 M²
  • 100,00m2 M²
Apartamento - Venda, TOMAS COELHO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 156.000,00
REF: IMCX8787706812178RJ Valor: R$ 179.163,00

Desconto: -14%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

TOMAS COELHO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
Apartamento - Venda, BONSUCESSO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 220.000,00
REF: IMCX8787714861670RJ Valor: R$ 132.970,97

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

BONSUCESSO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 39,07 M²
  • 39,07 M²
  • 39,07 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 142.000,00
REF: IMCX8787706100658RJ Valor: R$ 83.135,75

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, VARGEM GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 255.000,00
REF: IMCX8787720083196RJ Valor: R$ 255.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VARGEM GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 43,00 M²
  • 43,00 M²
  • 43,00 M²
Apartamento - Venda, PARADA DE LUCAS, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 152.000,00
REF: IMCX1444415052818RJ Valor: R$ 92.791,87

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

PARADA DE LUCAS, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 45,00 M²