ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX8787720505643RJ

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: ESTRADA DE SANTA EUGENIA | Bairro: SANTA CRUZ | Número: N. 3200 APTO. 105 BL 07 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 132.000,00

1º Leilão

Data: 11/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 193.168,40

2º Leilão

Data: 15/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 154.478,68

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 60,27 M²
  • Área Privativa: 40,54 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Casa - Venda, BANGU, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 157.000,00
REF: IMCX8444413500757RJ Valor: R$ 75.289,07

Desconto: 53%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

BANGU, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 268,50m2 M²
  • 49,00 M²
  • 268,50m2 M²
Apartamento - Venda, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 188.418,78
REF: IMCX8555531381008RJ Valor: R$ 97.964,32

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

RIO DE JANEIRO, RJ

  • 1
  • 44,72 M²
  • 44,72 M²
  • 44,72 M²
Apartamento - Venda, ROCHA MIRANDA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 132.000,00
REF: IMCX1444408468915RJ Valor: R$ 60.991,16

Desconto: 54%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ROCHA MIRANDA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 48,00 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 190.000,00
REF: IMCX8787714519450RJ Valor: R$ 207.005,59

Desconto: -8%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 88,56 M²
  • 88,56 M²
  • 46,07 M²
Apartamento - Venda, ANCHIETA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 180.000,00
REF: IMCX8787716592286RJ Valor: R$ 106.667,03

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

ANCHIETA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 53,89 M²
  • 53,89 M²
  • 35,00 M²
Apartamento - Venda, MADUREIRA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 171.000,00
REF: IMCX8787712281480RJ Valor: R$ 93.733,65

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MADUREIRA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
Apartamento - Venda, COSMOS, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 133.000,00
REF: IMCX8787704153070RJ Valor: R$ 75.117,23

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

COSMOS, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 71,31 M²
  • 71,31 M²
  • 39,47 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 144.000,00
REF: IMCX8787710758662RJ Valor: R$ 76.436,72

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 41,19 M²
Apartamento - Venda, COSMOS, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 141.000,00
REF: IMCX8555537947194RJ Valor: R$ 68.935,53

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

COSMOS, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 43,39 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 167.000,00
REF: IMCX8787709875316RJ Valor: R$ 89.066,97

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 79,95 M²
  • 79,95 M²
  • 41,19 M²