ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX1444416883063RJ

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA MAESTRO FRANCISCO BRAGA | Bairro: COPACABANA | Número: N. 537 APTO. 104 BL B RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 650.000,00

Valor Venda

R$ 946.570,12

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 83,00 M²
  • Área Privativa: 83,00 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, SANTISSIMO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 112.300,00
REF: IMCX8787713315109RJ Valor: R$ 51.995,40

Desconto: 54%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTISSIMO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, TURIACU, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 100.000,00
REF: IMCX8444406439231RJ Valor: R$ 45.830,97

Desconto: 55%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

TURIACU, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 49,00 M²
Apartamento - Venda, FREG DO ENGENHO NOVO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 155.000,00
REF: IMCX8555507423693RJ Valor: R$ 89.892,11

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

FREG DO ENGENHO NOVO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 62,00 M²
  • 62,00 M²
  • 62,00 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 158.000,00
REF: IMCX8555527440291RJ Valor: R$ 78.798,90

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 44,60 M²
Apartamento - Venda, INHOAIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8444412190231RJ Valor: R$ 160.577,20
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

INHOAIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 52,00 M²
  • 52,00 M²
  • 52,00 M²
Apartamento - Venda, GARDENIA AZUL, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 175.000,00
REF: IMCX8787716019497RJ Valor: R$ 103.704,06

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

GARDENIA AZUL, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
Apartamento - Venda, ANCHIETA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 164.144,00
REF: IMCX8555539702660RJ Valor: R$ 174.237,02

Desconto: -6%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

ANCHIETA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 46,00 M²
  • 46,00 M²
  • 46,00 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 115.000,00
REF: IMCX8787711330941RJ Valor: R$ 58.135,86

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 0,01m2 M²
  • 40,54 M²
  • 0,01m2 M²
Apartamento - Venda, GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 218.000,00
REF: IMCX8787720294766RJ Valor: R$ 243.127,91

Desconto: -11%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 41,00 M²
  • 41,00 M²
  • 41,00 M²
Apartamento - Venda, PENHA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 143.000,00
REF: IMCX8444404423354RJ Valor: R$ 66.781,89

Desconto: 54%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

PENHA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 60,00 M²