ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX8787721236700RJ

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: ESTRADA DE SANTA EUGENIA | Bairro: SANTA CRUZ | Número: N. 3200 APTO. 407 BL 11 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 130.000,00

1º Leilão

Data: 11/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 192.528,80

2º Leilão

Data: 15/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 131.761,80

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 60,27 M²
  • Área Privativa: 40,54 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 165.000,00
REF: IMCX8787712161795RJ Valor: R$ 165.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 45,00 M²
  • 45,00 M²
  • 45,00 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8787705926374RJ Valor: R$ 81.964,82

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 134.000,00
REF: IMCX8787705288700RJ Valor: R$ 66.638,51

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 14.526,62m2 M²
  • 41,45 M²
  • 14.526,62m2 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 125.492,72
REF: IMCX8787712017309RJ Valor: R$ 52.006,51

Desconto: 59%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, GUADALUPE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 176.608,86
REF: IMCX8787718252180RJ Valor: R$ 227.722,00

Desconto: -28%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

GUADALUPE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 41,07 M²
  • 41,07 M²
  • 41,07 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 123.623,48
REF: IMCX8787703089777RJ Valor: R$ 65.550,18

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 53,00 M²
  • 53,00 M²
  • 52,08 M²
Apartamento - Venda, ENGENHEIRO LEAL, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 162.000,00
REF: IMCX8787703215241RJ Valor: R$ 84.797,06

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ENGENHEIRO LEAL, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 1
  • 41,00 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 155.000,00
REF: IMCX8787705798627RJ Valor: R$ 77.134,75

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 40,82 M²
  • 40,82 M²
  • 40,82 M²
Apartamento - Venda, GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 134.615,00
REF: IMCX8787710962898RJ Valor: R$ 77.978,85

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
Apartamento - Venda, ROCHA MIRANDA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 176.300,00
REF: IMCX8555527162941RJ Valor: R$ 199.524,81

Desconto: -13%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

ROCHA MIRANDA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 44,00 M²
  • 44,00 M²
  • 44,00 M²