ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX8787720895166RJ

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: ESTRADA DE SANTA EUGENIA | Bairro: SANTA CRUZ | Número: N. 3200 APTO. 503 BL 05 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 155.000,00

1º Leilão

Data: 11/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 192.553,50

2º Leilão

Data: 15/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 131.914,81

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 60,26 M²
  • Área Privativa: 40,54 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, GARDENIA AZUL, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 157.000,00
REF: IMCX8787717187520RJ Valor: R$ 93.037,35

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

GARDENIA AZUL, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 1
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
Apartamento - Venda, ENGENHO NOVO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 202.119,50
REF: IMCX1444413048457RJ Valor: R$ 127.218,72

Desconto: 38%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ENGENHO NOVO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 55,00 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 126.000,00
REF: IMCX8787703388901RJ Valor: R$ 65.689,56

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 41,45 M²
  • 41,45 M²
  • 41,45 M²
Apartamento - Venda, IRAJA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 239.000,00
REF: IMCX1555534138726RJ Valor: R$ 265.121,69

Desconto: -10%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

IRAJA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 1
  • 50,00 M²
Apartamento - Venda, ANCHIETA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 119.000,00
REF: IMCX8787706050170RJ Valor: R$ 60.157,97

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ANCHIETA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,00 M²
Apartamento - Venda, PIEDADE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 198.000,00
REF: IMCX8787707194133RJ Valor: R$ 105.805,47

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PIEDADE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 0,01m2 M²
  • 44,00 M²
  • 0,01m2 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 158.000,00
REF: IMCX8444412824346RJ Valor: R$ 92.702,42

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 50,00 M²
  • 50,00 M²
  • 50,00 M²
Apartamento - Venda, REALENGO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 142.000,00
REF: IMCX8555532633736RJ Valor: R$ 67.440,88

Desconto: 53%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

REALENGO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 45,69 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 172.700,00
REF: IMCX8555527935029RJ Valor: R$ 95.284,22

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,78 M²
  • 43,78 M²
  • 43,78 M²
Casa - Venda, BANGU, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 655.000,00
REF: IMCX1444421094284RJ Valor: R$ 417.440,88

Desconto: 37%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

BANGU, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 153,00 M²