ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX8787711556265RJ

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA PROJETADA A | Bairro: CAMPO GRANDE | Número: N. 311 APTO. 505 BL 02 RIO DE JANEIRO - RJ

1º Leilão

Data: 11/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 210.000,00

2º Leilão

Data: 15/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 188.425,63

Informações

  • Área Privativa: 41,07 M²

Descrição

.

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 176.000,00
REF: IMCX8787712060751RJ Valor: R$ 104.296,65

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 44,22 M²
  • 44,22 M²
  • 44,22 M²
Casa - Venda, VILA KOSMOS, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 239.000,00
REF: IMCX1444411261293RJ Valor: R$ 142.284,89

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

VILA KOSMOS, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 230,00m2 M²
  • 74,00 M²
  • 74,00 M²
  • 74,00 M²
  • 230,00m2 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 146.000,00
REF: IMCX8787708327447RJ Valor: R$ 57.104,04

Desconto: 61%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 163.000,00
REF: IMCX8787708786700RJ Valor: R$ 172.022,70

Desconto: -5%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 77,33 M²
  • 77,33 M²
  • 41,19 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 157.000,00
REF: IMCX8787709276960RJ Valor: R$ 71.074,48

Desconto: 55%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 41,19 M²
Casa - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 295.000,00
REF: IMCX8444417482613RJ Valor: R$ 295.000,00
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 1
  • 76,50m2 M²
  • 79,81 M²
  • 79,81 M²
  • 79,81 M²
  • 76,50m2 M²
Apartamento - Venda, GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 175.000,00
REF: IMCX8787712113600RJ Valor: R$ 103.704,06

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 45,00 M²
  • 45,00 M²
  • 45,00 M²
Apartamento - Venda, SANTISSIMO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8787702164937RJ Valor: R$ 81.964,82

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTISSIMO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 90,44 M²
  • 90,44 M²
  • 43,08 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 125.000,00
REF: IMCX8787709222711RJ Valor: R$ 51.236,07

Desconto: 60%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 142.492,02
REF: IMCX8787713725536RJ Valor: R$ 83.423,81

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 63,12 M²
  • 63,12 M²
  • 40,54 M²