ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX8787710284210RJ

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA CONSTITUINTE DO BAIRRO IRACEMA | Bairro: CAMPO GRANDE | Número: N. 75 APTO. 103 BL 02 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 114.783,17

1º Leilão

Data: 11/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 152.909,10

2º Leilão

Data: 15/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 112.974,67

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 40,54 M²
  • Área Privativa: 40,54 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, PAVUNA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8444405912952RJ Valor: R$ 30.647,28

Desconto: 80%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PAVUNA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 62,00 M²
Apartamento - Venda, BANGU, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 74.000,00
REF: IMCX8444405552174RJ Valor: R$ 41.789,67

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BANGU, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 31,00 M²
  • 31,00 M²
  • 31,00 M²
Apartamento - Venda, ANCHIETA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 125.000,00
REF: IMCX8787705803990RJ Valor: R$ 162.200,84

Desconto: -29%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

ANCHIETA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 45,00 M²
  • 45,00 M²
  • 45,00 M²
Apartamento - Venda, BANGU, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 134.000,00
REF: IMCX8444423711696RJ Valor: R$ 13.400,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BANGU, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 47,00 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 131.000,00
REF: IMCX8787708064934RJ Valor: R$ 54.288,83

Desconto: 59%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 41,19 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8787711406360RJ Valor: R$ 62.859,15

Desconto: 59%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 190.000,00
REF: IMCX8787714516221RJ Valor: R$ 114.838,57

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 42,00 M²
  • 42,00 M²
  • 42,00 M²
Apartamento - Venda, IRAJA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 185.000,00
REF: IMCX1444414988283RJ Valor: R$ 103.138,46

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

IRAJA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 3
  • 70,00 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 210.000,00
REF: IMCX8787716630307RJ Valor: R$ 126.926,84

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 41,32 M²
  • 41,32 M²
  • 41,32 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 134.000,00
REF: IMCX8787713262714RJ Valor: R$ 77.622,60

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²