ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX8787715363046RJ

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA ITAOCA | Bairro: BONSUCESSO | Número: N. 1064 APTO. 210 BL 02 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 222.000,00

1º Leilão

Data: 11/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 249.991,90

2º Leilão

Data: 15/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 232.648,41

Informações

  • Quartos: 1
  • Área Total: 37,27 M²
  • Área Privativa: 37,27 M²

Descrição

Quarto, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8787711697047RJ Valor: R$ 67.049,76

Desconto: 56%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 44,22 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 126.000,00
REF: IMCX8787715479370RJ Valor: R$ 72.988,41

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 147.489,03
REF: IMCX8787714627279RJ Valor: R$ 159.158,59

Desconto: -7%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 82,87 M²
  • 82,87 M²
  • 41,19 M²
Apartamento - Venda, PAVUNA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 162.000,00
REF: IMCX8787711760210RJ Valor: R$ 88.800,30

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PAVUNA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 41,00 M²
  • 41,00 M²
  • 41,00 M²
Apartamento - Venda, ANCHIETA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 208.086,98
REF: IMCX8787717710878RJ Valor: R$ 208.303,80
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

ANCHIETA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 1
  • 53,89 M²
  • 53,89 M²
  • 35,31 M²
Apartamento - Venda, PACIENCIA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 117.000,00
REF: IMCX8555524379494RJ Valor: R$ 63.714,85

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PACIENCIA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 42,89 M²
  • 42,89 M²
  • 42,89 M²
Apartamento - Venda, PACIENCIA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 148.000,00
REF: IMCX8444432105558RJ Valor: R$ 80.627,33

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PACIENCIA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 62,57 M²
  • 62,57 M²
  • 45,04 M²
Apartamento - Venda, BRAS DE PINA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 162.000,00
REF: IMCX8787710559538RJ Valor: R$ 80.213,43

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BRAS DE PINA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 46,00 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 145.000,00
REF: IMCX8787714449923RJ Valor: R$ 164.154,00

Desconto: -13%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 59,71 M²
  • 59,71 M²
  • 44,22 M²
Apartamento - Venda, TOMAS COELHO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 144.000,00
REF: IMCX8555538022275RJ Valor: R$ 80.091,33

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

TOMAS COELHO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 44,00 M²
  • 44,00 M²
  • 44,00 M²