ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX8555528353759RJ

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA BRAS CUBAS | Bairro: PAVUNA | Número: N. 363 APTO. 212 BL 01 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 144.000,00

1º Leilão

Data: 11/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 149.956,20

2º Leilão

Data: 15/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 202.887,45

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 46,00 M²
  • Área Privativa: 46,00 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, CORDOVIL, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 82.000,00
REF: IMCX8444408110067RJ Valor: R$ 41.906,39
Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CORDOVIL, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 48,00 M²
Apartamento - Venda, COSMOS, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 137.602,03
REF: IMCX8787702230964RJ Valor: R$ 79.709,15
Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

COSMOS, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 1
  • 71,31 M²
  • 71,31 M²
  • 39,47 M²
Apartamento - Venda, PARQUE COLUMBIA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 163.000,00
REF: IMCX8787714740687RJ Valor: R$ 176.830,08

Desconto: -8%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PARQUE COLUMBIA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 41,00 M²
  • 41,00 M²
  • 41,00 M²
Apartamento - Venda, COSMOS, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 147.000,00
REF: IMCX8787715408660RJ Valor: R$ 86.063,06
Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

COSMOS, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 99,03 M²
  • 99,03 M²
  • 43,94 M²
Apartamento - Venda, REALENGO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 153.000,00
REF: IMCX8444402646690RJ Valor: R$ 83.096,86

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

REALENGO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 126,00 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 162.000,00
REF: IMCX8787707878652RJ Valor: R$ 91.200,31

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 76,57 M²
  • 76,57 M²
  • 40,82 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 165.351,19
REF: IMCX8787705058623RJ Valor: R$ 95.536,56

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 42,22 M²
  • 42,22 M²
  • 42,22 M²
Apartamento - Venda, PRACA SECA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 225.000,00
REF: IMCX1555519784906RJ Valor: R$ 118.658,19
Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PRACA SECA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 67,00 M²
Apartamento - Venda, GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 139.000,00
REF: IMCX8787720723071RJ Valor: R$ 198.231,59

Desconto: -42%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 182.000,00
REF: IMCX8787720382835RJ Valor: R$ 107.852,22

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²