ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX8787719108121RJ

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA EMBAU | Bairro: PARQUE COLUMBIA | Número: N. 2000 APTO. 205 BL 05 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 207.000,00

1º Leilão

Data: 11/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 220.910,70

2º Leilão

Data: 15/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 216.443,63

Informações

  • Quartos: 1
  • Área Total: 41,00 M²
  • Área Privativa: 41,00 M²

Descrição

Quarto. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, GUADALUPE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 81.704,14
REF: IMCX8444412455995RJ Valor: R$ 47.030,89

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

GUADALUPE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 39,00 M²
  • 39,00 M²
  • 39,00 M²
Apartamento - Venda, PECHINCHA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 182.000,00
REF: IMCX8787708222815RJ Valor: R$ 87.541,57

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

PECHINCHA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 41,00 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 140.964,56
REF: IMCX8787709129711RJ Valor: R$ 76.794,57

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 1
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 216.519,09
REF: IMCX1555530348335RJ Valor: R$ 136.282,16

Desconto: 38%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 3
  • 1
  • 56,85 M²
  • 56,85 M²
  • 56,85 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 180.000,00
REF: IMCX8787712006625RJ Valor: R$ 106.667,03

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 44,22 M²
  • 44,22 M²
  • 44,22 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 146.000,00
REF: IMCX8787711552464RJ Valor: R$ 147.646,70

Desconto: -1%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 63,11 M²
  • 63,11 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 143.000,00
REF: IMCX8787702802933RJ Valor: R$ 77.903,43

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 1
  • 89,22 M²
  • 89,22 M²
  • 43,08 M²
Apartamento - Venda, CURICICA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 242.125,62
REF: IMCX8787718525195RJ Valor: R$ 148.254,61

Desconto: 39%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CURICICA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 51,00 M²
  • 51,00 M²
  • 51,00 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 130.000,00
REF: IMCX8787709734720RJ Valor: R$ 70.036,73

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 67,66 M²
  • 67,66 M²
  • 41,07 M²
Apartamento - Venda, BANGU, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 147.000,00
REF: IMCX8787705503147RJ Valor: R$ 81.759,90

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BANGU, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 66,58 M²
  • 66,58 M²
  • 40,54 M²