ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX8555529346942RJ

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA BRASIL | Bairro: GUADALUPE | Número: N. 22920 APTO. 406 BL 06 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 150.000,00

1º Leilão

Data: 11/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 188.991,00

2º Leilão

Data: 15/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 269.248,71

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 44,76 M²
  • Área Privativa: 44,76 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, REALENGO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 196.800,00
REF: IMCX8555537676182RJ Valor: R$ 107.053,72

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

REALENGO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,72 M²
  • 43,72 M²
  • 43,72 M²
Apartamento - Venda, PAVUNA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 107.000,00
REF: IMCX8555525260156RJ Valor: R$ 49.541,47

Desconto: 54%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

PAVUNA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,38 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 144.000,00
REF: IMCX8787710389713RJ Valor: R$ 72.413,73

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 19.854,90m2 M²
  • 40,00 M²
  • 19.854,90m2 M²
Prédio - Venda, PRACA DA BANDEIRA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 1.426.000,00
REF: IMCX10218366RJ Valor: R$ 908.810,19

Desconto: 37%

Modalidade: Venda Direta Online

Prédio - Venda

PRACA DA BANDEIRA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 277,00m2 M²
  • 227,00 M²
  • 277,00m2 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 145.000,00
REF: IMCX8787720507069RJ Valor: R$ 240.767,70

Desconto: -66%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 42,00 M²
  • 42,00 M²
  • 42,00 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 130.000,00
REF: IMCX8787719859976RJ Valor: R$ 193.224,80

Desconto: -48%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 60,26 M²
  • 60,26 M²
  • 40,54 M²
Casa - Venda, COSTA BARROS, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 75.000,00
REF: IMCX8227070011654RJ Valor: R$ 34.752,32

Desconto: 54%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

COSTA BARROS, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 190,00m2 M²
  • 56,41 M²
  • 190,00m2 M²
Apartamento - Venda, BANCARIOS, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 296.000,00
REF: IMCX8555514296669RJ Valor: R$ 138.263,80

Desconto: 54%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BANCARIOS, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 82,00 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 102.000,00
REF: IMCX8787716472728RJ Valor: R$ 58.285,46

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, BRAS DE PINA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 183.000,00
REF: IMCX8787714609653RJ Valor: R$ 108.444,81

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BRAS DE PINA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²