ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX1555522850345RJ

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA BRASIL | Bairro: GUADALUPE | Número: N. 22920 APTO. 503 BL 06 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 132.000,00

1º Leilão

Data: 11/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 154.780,23

2º Leilão

Data: 15/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 166.722,90

Informações

  • Área Privativa: 49,00 M²

Descrição

.

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 166.000,00
REF: IMCX8555539804595RJ Valor: R$ 93.452,16

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 44,00 M²
  • 44,00 M²
  • 44,00 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 152.359,67
REF: IMCX8787714263323RJ Valor: R$ 74.489,32

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,22 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 130.500,00
REF: IMCX8787717916530RJ Valor: R$ 179.031,09

Desconto: -37%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 59,13 M²
  • 59,13 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, CATUMBI, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 225.000,00
REF: IMCX8444406248479RJ Valor: R$ 54.243,74

Desconto: 76%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

CATUMBI, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 60,00 M²
Apartamento - Venda, VILA KOSMOS, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 182.000,00
REF: IMCX8054420008546RJ Valor: R$ 48.393,84

Desconto: 74%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VILA KOSMOS, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 66,00 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 130.000,00
REF: IMCX8787701067830RJ Valor: R$ 53.874,41

Desconto: 59%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,72 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 188.000,00
REF: IMCX8787718739624RJ Valor: R$ 113.629,74

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 74,05 M²
  • 74,05 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 136.000,00
REF: IMCX8787719469159RJ Valor: R$ 76.811,61

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 61,73 M²
  • 61,73 M²
  • 41,32 M²
Apartamento - Venda, FREG DE GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 363.837,88
REF: IMCX1787701673279RJ Valor: R$ 363.837,88
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

FREG DE GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 48,00 M²
  • 48,00 M²
  • 48,00 M²
Apartamento - Venda, GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 174.616,00
REF: IMCX8787707812473RJ Valor: R$ 103.476,50

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²