ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX8787714870351RJ

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA ITAOCA | Bairro: BONSUCESSO | Número: N. 1064 APTO. 1004 BL 02 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 148.000,00

1º Leilão

Data: 11/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 250.188,50

2º Leilão

Data: 15/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 230.861,22

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 37,27 M²
  • Área Privativa: 37,27 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, PACIENCIA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8787701805840RJ Valor: R$ 75.430,98

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PACIENCIA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,20 M²
Apartamento - Venda, GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 195.000,00
REF: IMCX8787711785582RJ Valor: R$ 109.021,08

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 45,00 M²
  • 45,00 M²
  • 45,00 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 185.000,00
REF: IMCX8787708006012RJ Valor: R$ 85.499,37

Desconto: 54%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 42,91 M²
Loja - Venda, PENHA CIRCULAR, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 230.000,00
REF: IMCX1444421726698RJ Valor: R$ 137.528,98

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Online

Loja - Venda

PENHA CIRCULAR, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 32,28 M²
Apartamento - Venda, JACAREPAGUA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 286.000,00
REF: IMCX8787719580696RJ Valor: R$ 157.607,19

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

JACAREPAGUA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 47,00 M²
  • 47,00 M²
  • 47,00 M²
Apartamento - Venda, INHOAIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8555536523811RJ Valor: R$ 87.819,45

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

INHOAIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 83,69 M²
  • 83,69 M²
  • 45,04 M²
Apartamento - Venda, GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 163.000,00
REF: IMCX8787714992759RJ Valor: R$ 91.763,27

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
Casa - Venda, CORDOVIL, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 136.000,00
REF: IMCX8444406541400RJ Valor: R$ 27.492,23

Desconto: 80%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CORDOVIL, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 1
  • 88,33m2 M²
  • 46,00 M²
  • 88,33m2 M²
Apartamento - Venda, GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 174.000,00
REF: IMCX8787716783634RJ Valor: R$ 103.111,46

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 41,00 M²
  • 41,00 M²
  • 41,00 M²
Apartamento - Venda, BANGU, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 105.000,00
REF: IMCX8787709605440RJ Valor: R$ 59.999,74

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

BANGU, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 1
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²