ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8555508099032RJ

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA JOSE MENDONCA DE CAMPOS | Bairro: COLUBANDE | Número: N. 518 APTO. 302 BL 03 SAO GONCALO - RJ

1º Leilão

Data: 11/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 224.000,00

2º Leilão

Data: 15/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 242.151,73

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 63,62 M²
  • Área Privativa: 63,62 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 125.000,00
REF: IMCX8787706948258RJ Valor: R$ 48.731,54

Desconto: 62%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 1.440,00m2 M²
  • 32,28 M²
  • 32,28 M²
  • 32,28 M²
  • 1.440,00m2 M²
Casa - Venda, MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 146.000,00
REF: IMCX8444429248939RJ Valor: R$ 85.477,60

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 56,11m2 M²
  • 33,22 M²
  • 33,22 M²
  • 33,22 M²
  • 56,11m2 M²
Apartamento - Venda, MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 152.500,00
REF: IMCX8787713278106RJ Valor: R$ 89.283,11

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 49,81 M²
  • 49,81 M²
  • 48,74 M²
Apartamento - Venda, MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8787712424362RJ Valor: R$ 81.232,99

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 41,07 M²
  • 41,07 M²
  • 41,07 M²
Casa - Venda, PORTO DA PEDRA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 266.000,00
REF: IMCX1444404010647RJ Valor: R$ 158.358,92

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PORTO DA PEDRA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 118,83m2 M²
  • 130,50 M²
  • 118,83m2 M²
Casa - Venda, BRASILANDIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 190.000,00
REF: IMCX8444432546503RJ Valor: R$ 109.096,64

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

BRASILANDIA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 340,00m2 M²
  • 34,00 M²
  • 34,00 M²
  • 34,00 M²
  • 340,00m2 M²
Casa - Venda, SANTA ISABEL, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 208.000,00
REF: IMCX8444431882895RJ Valor: R$ 241.927,50

Desconto: -16%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

SANTA ISABEL, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 528,00m2 M²
  • 62,77 M²
  • 62,77 M²
  • 156,40 M²
  • 528,00m2 M²
Casa - Venda, BOACU, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 128.000,00
REF: IMCX8444416150145RJ Valor: R$ 12.800,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

BOACU, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 73,18m2 M²
  • 40,00 M²
  • 73,18m2 M²
Casa - Venda, COLUBANDE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 265.712,25
REF: IMCX1444407722885RJ Valor: R$ 124.116,16

Desconto: 54%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

COLUBANDE, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 1
  • 480,00m2 M²
  • 115,00 M²
  • 480,00m2 M²
Casa - Venda, GUAXINDIBA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 193.800,00
REF: IMCX8444422421520RJ Valor: R$ 117.135,34

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

GUAXINDIBA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 51,95m2 M²
  • 104,97 M²
  • 104,97 M²
  • 51,95 M²
  • 51,95m2 M²