ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444426748582RJ

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA MAGALHAES BASTOS | Bairro: BOA VISTA | Número: N. 94 APTO. 301 SAO GONCALO - RJ

1º Leilão

Data: 11/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 222.000,00

2º Leilão

Data: 15/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 217.078,57

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 63,57 M²
  • Área Privativa: 63,57 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 119.000,00
REF: IMCX8787711434607RJ Valor: R$ 68.214,74

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 48,74 M²
  • 48,74 M²
  • 48,74 M²
Casa - Venda, COELHO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 220.000,00
REF: IMCX8444431506281RJ Valor: R$ 132.970,97

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

COELHO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 46,41m2 M²
  • 67,76 M²
  • 67,76 M²
  • 67,76 M²
  • 46,41m2 M²
Casa - Venda, LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 108.007,94
REF: IMCX8444428242171RJ Valor: R$ 57.362,29

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 26,39m2 M²
  • 26,39 M²
  • 26,39m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 131.000,00
REF: IMCX8444412922704RJ Valor: R$ 70.193,42

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 51,62 M²
  • 51,62 M²
  • 51,62 M²
Casa - Venda, COELHO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 159.000,00
REF: IMCX8444428876839RJ Valor: R$ 71.979,88

Desconto: 55%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

COELHO, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 1
  • 49,03m2 M²
  • 36,83 M²
  • 49,03m2 M²
Apartamento - Venda, MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 124.000,00
REF: IMCX8787709475393RJ Valor: R$ 161.404,00

Desconto: -30%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 41,27 M²
  • 41,27 M²
  • 58,22 M²
Casa - Venda, BOA VISTA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 146.400,00
REF: IMCX8444410763420RJ Valor: R$ 75.942,38

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

BOA VISTA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 40,84m2 M²
  • 40,84 M²
  • 40,84m2 M²
Casa - Venda, LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 148.000,00
REF: IMCX8444426235160RJ Valor: R$ 72.357,86

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

  • 0,01m2 M²
  • 0,01 M²
  • 0,01m2 M²
Casa - Venda, SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 90.000,00
REF: IMCX8555513526202RJ Valor: R$ 43.604,89

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 74,23m2 M²
  • 54,66 M²
  • 74,23m2 M²
Apartamento - Venda, BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 156.424,30
REF: IMCX8444412475279RJ Valor: R$ 78.155,57

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 63,78 M²