ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8787713589349RJ

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA LUCIO TOME FETEIRA | Bairro: BARRO VERMELHO | Número: N. 544 APTO. 306 BL 04 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 165.000,00

1º Leilão

Data: 11/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 190.669,20

2º Leilão

Data: 15/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 192.556,40

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 40,82 M²
  • Área Privativa: 40,82 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Casa - Venda, BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 137.000,00
REF: IMCX8787703165368RJ Valor: R$ 79.360,41

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 69,76m2 M²
  • 60,33 M²
  • 60,33 M²
  • 60,33 M²
  • 69,76m2 M²
Casa - Venda, BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 101.008,00
REF: IMCX8444425928820RJ Valor: R$ 10.100,80

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 1
  • 90,18m2 M²
  • 33,70 M²
  • 33,70 M²
  • 33,70 M²
  • 90,18m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 170.591,00
REF: IMCX1444416960696RJ Valor: R$ 40.320,16

Desconto: 77%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 103,05 M²
Casa - Venda, COELHO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 89.000,00
REF: IMCX8444420452045RJ Valor: R$ 44.285,81

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

COELHO, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 378,25m2 M²
  • 22,00 M²
  • 378,25m2 M²
Apartamento - Venda, ALCANTARA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 232.000,00
REF: IMCX8787719233910RJ Valor: R$ 256.686,78

Desconto: -10%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

ALCANTARA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 57,48 M²
  • 57,48 M²
  • 43,80 M²
Casa - Venda, LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 164.000,00
REF: IMCX8444428729747RJ Valor: R$ 41.761,91

Desconto: 75%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 1
  • 61,19m2 M²
  • 30,19 M²
  • 61,19m2 M²
Apartamento - Venda, MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 142.000,00
REF: IMCX8444414970307RJ Valor: R$ 69.961,28

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

  • 47,20 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 137.000,00
REF: IMCX8444427123241RJ Valor: R$ 70.022,92

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 96,44m2 M²
  • 72,00 M²
  • 96,44m2 M²
Casa - Venda, TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 209.000,00
REF: IMCX1444418834370RJ Valor: R$ 100.772,82

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 114,00m2 M²
  • 102,24 M²
  • 114,00m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 121.000,00
REF: IMCX8444408417073RJ Valor: R$ 12.100,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 49,38 M²