ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444432307380RJ

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: ESTRADA MENTOR COUTO | Bairro: ENGENHO PEQUENO | Número: N. 2754 APTO. 202 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 126.382,62

1º Leilão

Data: 11/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 162.949,80

2º Leilão

Data: 15/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 144.313,19

Informações

  • Quartos: 1
  • Área Total: 40,00 M²
  • Área Privativa: 40,00 M²

Descrição

Quarto, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, COLUBANDE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 149.000,00
REF: IMCX8444401207839RJ Valor: R$ 90.960,45

Desconto: 39%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

COLUBANDE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 52,06 M²
  • 52,06 M²
  • 52,06 M²
Casa - Venda, MIRIAMBI, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 291.000,00
REF: IMCX1444411155221RJ Valor: R$ 71.073,76

Desconto: 76%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MIRIAMBI, SAO GONCALO, RJ

  • 3
  • 1
  • 153,80m2 M²
  • 210,82 M²
  • 153,80m2 M²
Casa - Venda, GALO BRANCO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 96.000,00
REF: IMCX8444401685196RJ Valor: R$ 9.600,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

GALO BRANCO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 210,86m2 M²
  • 50,00 M²
  • 210,86m2 M²
Casa - Venda, COELHO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 87.000,00
REF: IMCX8444420512412RJ Valor: R$ 44.429,86

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

COELHO, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 30,65m2 M²
  • 22,00 M²
  • 30,65m2 M²
Apartamento - Venda, PACHECO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 174.000,00
REF: IMCX8787716115348RJ Valor: R$ 78.770,44

Desconto: 55%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

PACHECO, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 63,03 M²
Casa - Venda, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 202.000,00
REF: IMCX1444414716216RJ Valor: R$ 97.397,66

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

SAO GONCALO, RJ

  • 0,01m2 M²
  • 65,00 M²
  • 0,01m2 M²
Apartamento - Venda, PORTO DO ROSA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 172.000,00
REF: IMCX8444409076156RJ Valor: R$ 94.898,00

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PORTO DO ROSA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 54,60 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 84.000,00
REF: IMCX1444419612176RJ Valor: R$ 34.057,27

Desconto: 60%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 38,30m2 M²
  • 28,50 M²
  • 38,30m2 M²
Casa - Venda, BARRO VERMELHO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 133.000,00
REF: IMCX8444410610144RJ Valor: R$ 80.369,63

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

BARRO VERMELHO, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 53,78m2 M²
  • 36,21 M²
  • 36,21 M²
  • 36,21 M²
  • 53,78m2 M²
Casa - Venda, VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 162.330,00
REF: IMCX8444418683698RJ Valor: R$ 84.969,79

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 1
  • 275,00m2 M²
  • 36,00 M²
  • 275,00m2 M²