ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8787715969688RJ

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: ESTRADA JOAO DE ABREU | Bairro: MONJOLOS | Número: N. 214 APTO. 504 BL 18 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 128.000,00

1º Leilão

Data: 11/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 144.485,40

2º Leilão

Data: 15/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 97.710,56

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 48,74 M²
  • Área Privativa: 48,74 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 90.000,00
REF: IMCX8444422707695RJ Valor: R$ 39.758,60

Desconto: 56%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 348,00m2 M²
  • 43,50 M²
  • 348,00m2 M²
Apartamento - Venda, MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 256.000,00
REF: IMCX1444411557338RJ Valor: R$ 152.405,58

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 88,34 M²
  • 88,34 M²
  • 88,34 M²
Apartamento - Venda, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 180.000,00
REF: IMCX8787710613125RJ Valor: R$ 106.667,03

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 45,00 M²
  • 45,00 M²
  • 45,00 M²
Apartamento - Venda, MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 145.000,00
REF: IMCX8787709732272RJ Valor: R$ 72.916,61

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 45,18 M²
Apartamento - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 121.000,00
REF: IMCX8787706034213RJ Valor: R$ 61.323,77

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 48,00 M²
Casa - Venda, COELHO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 120.000,00
REF: IMCX8444428041478RJ Valor: R$ 57.384,39

Desconto: 53%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

COELHO, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 1
  • 47,85m2 M²
  • 33,41 M²
  • 47,85m2 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 151.000,00
REF: IMCX8444414122403RJ Valor: R$ 15.100,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 36,60m2 M²
  • 48,00 M²
  • 36,60m2 M²
Apartamento - Venda, BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 186.000,00
REF: IMCX8444403863555RJ Valor: R$ 37.608,17

Desconto: 80%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 61,50 M²
Casa - Venda, BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 148.000,00
REF: IMCX8555515591303RJ Valor: R$ 14.800,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 95,04m2 M²
  • 66,55 M²
  • 66,55 M²
  • 66,55 M²
  • 95,04m2 M²
Casa - Venda, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 202.000,00
REF: IMCX1444414716216RJ Valor: R$ 97.397,66

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

SAO GONCALO, RJ

  • 0,01m2 M²
  • 65,00 M²
  • 0,01m2 M²