ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8787707921574RJ

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA LUCIO TOME FETEIRA | Bairro: VILA LAGE | Número: N. 496 APTO. 202 BL 02 SAO GONCALO - RJ

1º Leilão

Data: 11/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 178.000,00

2º Leilão

Data: 15/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 162.215,58

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 47,89 M²
  • Área Privativa: 40,82 M²

Descrição

2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Casa - Venda, TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 300.000,00
REF: IMCX8444428254587RJ Valor: R$ 174.020,80

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

  • 3
  • 1
  • 282,61m2 M²
  • 186,84 M²
  • 282,61m2 M²
Prédio - Venda, AMENDOEIRA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 130.000,00
REF: IMCX1444413374869RJ Valor: R$ 57.288,70

Desconto: 56%

Modalidade: Venda Direta Online

Prédio - Venda

AMENDOEIRA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 48,36m2 M²
  • 48,36 M²
  • 48,36m2 M²
Apartamento - Venda, LINDO PARQUE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 131.000,00
REF: IMCX8444423456351RJ Valor: R$ 70.575,48

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

LINDO PARQUE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 48,72 M²
  • 48,72 M²
  • 48,72 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 110.000,00
REF: IMCX8444412021626RJ Valor: R$ 50.771,05

Desconto: 54%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 360,00m2 M²
  • 36,00 M²
  • 360,00m2 M²
Casa - Venda, MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 99.000,00
REF: IMCX8444405900865RJ Valor: R$ 53.014,39

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 48,29m2 M²
  • 43,29 M²
  • 43,29 M²
  • 43,29 M²
  • 48,29m2 M²
Apartamento - Venda, TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 174.000,00
REF: IMCX8444402112793RJ Valor: R$ 88.349,71

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 82,29 M²
Casa - Venda, JARDIM INDEPENDENCIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 132.000,00
REF: IMCX8444409292231RJ Valor: R$ 54.703,25

Desconto: 59%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

JARDIM INDEPENDENCIA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 47,35m2 M²
  • 68,89 M²
  • 47,35m2 M²
Casa - Venda, COELHO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 81.000,00
REF: IMCX8444419948750RJ Valor: R$ 31.940,85

Desconto: 61%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

COELHO, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 22,00 M²
Apartamento - Venda, SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 125.000,00
REF: IMCX1444420265581RJ Valor: R$ 53.580,74

Desconto: 58%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 56,70 M²
Apartamento - Venda, COLUBANDE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 235.500,00
REF: IMCX1444419664567RJ Valor: R$ 148.229,19

Desconto: 38%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

COLUBANDE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 83,00 M²
  • 83,00 M²
  • 83,00 M²