ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8787703708604RJ

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA LUCIO TOME FETEIRA | Bairro: VILA LAGE | Número: N. 496 APTO. 403 BL 01 SAO GONCALO - RJ

1º Leilão

Data: 11/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 195.000,00

2º Leilão

Data: 15/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 130.392,00

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 47,89 M²
  • Área Privativa: 40,82 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 304.500,00
REF: IMCX8555513837739RJ Valor: R$ 83.667,37

Desconto: 73%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 3
  • 2
  • 198,18m2 M²
  • 134,85 M²
  • 198,18m2 M²
Apartamento - Venda, TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 307.000,00
REF: IMCX1444417771382RJ Valor: R$ 190.764,09

Desconto: 38%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 97,83 M²
  • 97,83 M²
  • 97,83 M²
Apartamento - Venda, SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 291.000,00
REF: IMCX1444418547214RJ Valor: R$ 115.494,86

Desconto: 61%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 59,90 M²
Casa - Venda, PORTO DO ROSA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 214.000,00
REF: IMCX8444403656100RJ Valor: R$ 92.446,92

Desconto: 57%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PORTO DO ROSA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 238,38m2 M²
  • 92,00 M²
  • 238,38m2 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 122.000,00
REF: IMCX8444417638770RJ Valor: R$ 12.200,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 45,00m2 M²
  • 48,00 M²
  • 45,00m2 M²
Apartamento - Venda, COELHO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 157.000,00
REF: IMCX8444436366194RJ Valor: R$ 93.037,35

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

COELHO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 55,00 M²
  • 55,00 M²
  • 55,00 M²
Apartamento - Venda, ROCHA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 176.000,00
REF: IMCX8444423956192RJ Valor: R$ 204.612,48

Desconto: -16%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

ROCHA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 63,73 M²
  • 63,73 M²
  • 63,73 M²
Apartamento - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 120.000,00
REF: IMCX8787706129168RJ Valor: R$ 12.000,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 32,19 M²
Casa - Venda, LAGOINHA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 182.000,00
REF: IMCX8444409267849RJ Valor: R$ 95.372,16

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

LAGOINHA, SAO GONCALO, RJ

  • 3
  • 158,10m2 M²
  • 83,85 M²
  • 158,10m2 M²
Apartamento - Venda, VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 167.000,00
REF: IMCX8787707420095RJ Valor: R$ 98.963,30

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 43,73 M²
  • 43,73 M²
  • 43,73 M²