ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444422044939RJ

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: TRAVESSA LOURDES | Bairro: PORTO NOVO | Número: N. 347 APTO. 202 CS 01 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 140.000,00

1º Leilão

Data: 11/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 151.333,40

2º Leilão

Data: 15/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 140.155,35

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 37,96 M²
  • Área Privativa: 37,96 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Casa - Venda, 3º DISTRITO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 103.000,00
REF: IMCX8555504924527RJ Valor: R$ 58.856,89

Desconto: 43%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

3º DISTRITO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 49,64 M²
  • 49,64 M²
  • 49,64 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 179.000,00
REF: IMCX8444404478167RJ Valor: R$ 179.000,00
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 360,00m2 M²
  • 136,69 M²
  • 136,69 M²
  • 120,00 M²
  • 360,00m2 M²
Casa - Venda, LOT JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 152.000,00
REF: IMCX8444408905230RJ Valor: R$ 15.200,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

LOT JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 91,45m2 M²
  • 66,44 M²
  • 91,45m2 M²
Casa - Venda, TRIBOBO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 684.000,00
REF: IMCX1444423480599RJ Valor: R$ 414.126,84

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

TRIBOBO, SAO GONCALO, RJ

  • 4
  • 1
  • 315,00m2 M²
  • 326,00 M²
  • 326,00 M²
  • 326,00 M²
  • 315,00m2 M²
Apartamento - Venda, GALO BRANCO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 141.000,00
REF: IMCX8444420203010RJ Valor: R$ 67.298,59

Desconto: 53%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

GALO BRANCO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 75,26 M²
Casa - Venda, SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 139.752,88
REF: IMCX8291570003407RJ Valor: R$ 13.975,28

Desconto: 91%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 42,25m2 M²
  • 32,00 M²
  • 42,25m2 M²
Casa - Venda, LOT FAZ RESTAURADA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 136.000,00
REF: IMCX8444435166876RJ Valor: R$ 78.781,14

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

LOT FAZ RESTAURADA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 32,20m2 M²
  • 36,05 M²
  • 36,05 M²
  • 31,16 M²
  • 32,20m2 M²
Apartamento - Venda, TRIBOBO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 175.000,00
REF: IMCX8787711242058RJ Valor: R$ 94.077,48

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

TRIBOBO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 58,22 M²
Casa - Venda, MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 115.000,00
REF: IMCX8444408725703RJ Valor: R$ 62.625,71

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 72,13m2 M²
  • 47,20 M²
  • 47,20 M²
  • 47,20 M²
  • 72,13m2 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 131.728,44
REF: IMCX8444416292616RJ Valor: R$ 13.172,84

Desconto: 91%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 56,20m2 M²
  • 39,58 M²
  • 56,20m2 M²