ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8787715076012RJ

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA BARAO DE SAO GONCALO | Bairro: NEVES (NEVES) | Número: N. 300 APTO. 401 BL 05 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 192.000,00

1º Leilão

Data: 11/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 207.769,50

2º Leilão

Data: 15/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 192.916,81

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 52,79 M²
  • Área Privativa: 41,05 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, VILA LAGE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 182.000,00
REF: IMCX8787705295250RJ Valor: R$ 182.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA LAGE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 47,93 M²
  • 47,93 M²
  • 40,82 M²
Apartamento - Venda, MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 244.000,00
REF: IMCX8444428570853RJ Valor: R$ 149.402,30

Desconto: 39%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 48,14 M²
  • 48,14 M²
  • 48,14 M²
Apartamento - Venda, TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 190.000,00
REF: IMCX8787709278520RJ Valor: R$ 96.042,38

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 45,00 M²
  • 45,00 M²
  • 45,00 M²
Casa - Venda, AMENDOEIRA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 124.000,00
REF: IMCX8444419912011RJ Valor: R$ 56.557,20

Desconto: 55%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

AMENDOEIRA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 34,50m2 M²
  • 28,75 M²
  • 28,75 M²
  • 28,75 M²
  • 34,50m2 M²
Apartamento - Venda, BOA VISTA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 165.000,00
REF: IMCX8444435787234RJ Valor: R$ 191.326,09

Desconto: -15%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

BOA VISTA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 36,61 M²
  • 36,61 M²
  • 36,61 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 195.000,00
REF: IMCX8444418808881RJ Valor: R$ 90.120,96

Desconto: 54%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 72,60m2 M²
  • 69,00 M²
  • 72,60m2 M²
Casa - Venda, LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 139.000,00
REF: IMCX8444419548816RJ Valor: R$ 34.949,68

Desconto: 75%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 1
  • 36,00m2 M²
  • 35,00 M²
  • 36,00m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 138.000,00
REF: IMCX8444418912808RJ Valor: R$ 54.424,76

Desconto: 61%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 43,87m2 M²
  • 43,87 M²
  • 43,87 M²
  • 43,87 M²
  • 43,87m2 M²
Casa - Venda, MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 155.000,00
REF: IMCX8444427312834RJ Valor: R$ 43.302,97

Desconto: 73%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 1
  • 75,00m2 M²
  • 41,00 M²
  • 75,00m2 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 90.000,00
REF: IMCX8444420597388RJ Valor: R$ 114.681,80

Desconto: -27%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 360,00m2 M²
  • 28,75 M²
  • 28,75 M²
  • 45,94 M²
  • 360,00m2 M²