ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8787710445532RJ

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: ESTRADA SAO PEDRO | Bairro: PACHECO | Número: N. 530 APTO. 304 BL 20 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 152.774,20

1º Leilão

Data: 11/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 154.779,90

2º Leilão

Data: 15/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 92.918,05

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 43,73 M²
  • Área Privativa: 43,73 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Casa - Venda, SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 115.000,00
REF: IMCX8444430187450RJ Valor: R$ 60.977,67

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 43,01m2 M²
  • 44,00 M²
  • 44,00 M²
  • 44,00 M²
  • 43,01m2 M²
Casa - Venda, BOA VISTA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 131.000,00
REF: IMCX8444410824292RJ Valor: R$ 13.100,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

BOA VISTA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 482,00m2 M²
  • 34,38 M²
  • 34,38 M²
  • 34,38 M²
  • 482,00m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 95.700,00
REF: IMCX8444408388774RJ Valor: R$ 127.246,10

Desconto: -32%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 50,31 M²
  • 50,31 M²
  • 50,31 M²
Casa - Venda, COELHO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 198.000,00
REF: IMCX8444422404323RJ Valor: R$ 101.210,03

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

COELHO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 96,34m2 M²
  • 61,74 M²
  • 96,34m2 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 75.000,00
REF: IMCX8444416637516RJ Valor: R$ 130.932,43

Desconto: -74%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 360,00m2 M²
  • 31,73 M²
  • 31,73 M²
  • 31,73 M²
  • 360,00m2 M²
Apartamento - Venda, SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 140.360,00
REF: IMCX8555533543684RJ Valor: R$ 37.966,92

Desconto: 73%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 56,70 M²
Apartamento - Venda, MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 124.000,00
REF: IMCX8787714445669RJ Valor: R$ 59.297,21

Desconto: 53%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 48,74 M²
Casa - Venda, LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 98.000,00
REF: IMCX8444415886695RJ Valor: R$ 56.733,94

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 59,70m2 M²
  • 32,18 M²
  • 32,18 M²
  • 32,18 M²
  • 59,70m2 M²
Apartamento - Venda, PACHECO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 148.000,00
REF: IMCX8787709909024RJ Valor: R$ 80.149,88

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

PACHECO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,73 M²
  • 43,73 M²
  • 43,73 M²
Apartamento - Venda, VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 153.000,00
REF: IMCX8787703835673RJ Valor: R$ 76.939,59

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 59,73 M²