ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444428033092RJ

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: TRAVESSA IRACEMA | Bairro: PARAISO | Número: N. 149 APTO. 302 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 160.000,00

1º Leilão

Data: 11/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 205.768,20

2º Leilão

Data: 15/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 186.089,11

Informações

  • Quartos: 1
  • Área Total: 32,92 M²
  • Área Privativa: 37,87 M²

Descrição

Quarto, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Casa - Venda, VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 130.000,00
REF: IMCX8444419684159RJ Valor: R$ 13.000,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 42,45m2 M²
  • 34,84 M²
  • 34,84 M²
  • 34,84 M²
  • 42,45m2 M²
Apartamento - Venda, MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 149.300,00
REF: IMCX8787707240321RJ Valor: R$ 149.300,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 48,74 M²
  • 48,74 M²
  • 48,74 M²
Casa - Venda, FAZENDA RESTAURADA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 118.000,00
REF: IMCX8444427694176RJ Valor: R$ 54.815,76

Desconto: 54%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

FAZENDA RESTAURADA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 26,69m2 M²
  • 47,52 M²
  • 26,69m2 M²
Casa - Venda, LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 148.000,00
REF: IMCX8444426235160RJ Valor: R$ 72.357,86

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

  • 0,01m2 M²
  • 0,01 M²
  • 0,01m2 M²
Casa - Venda, LINDO PARQUE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 327.000,00
REF: IMCX8555507138905RJ Valor: R$ 194.674,31

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

LINDO PARQUE, SAO GONCALO, RJ

  • 5
  • 360,00m2 M²
  • 215,91 M²
  • 215,91 M²
  • 215,91 M²
  • 360,00m2 M²
Casa - Venda, VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 180.000,00
REF: IMCX8444420925580RJ Valor: R$ 71.300,83

Desconto: 61%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 86,97m2 M²
  • 61,50 M²
  • 86,97m2 M²
Apartamento - Venda, MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 156.078,09
REF: IMCX8787710936994RJ Valor: R$ 159.790,05

Desconto: -2%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 41,00 M²
  • 41,00 M²
  • 58,22 M²
Apartamento - Venda, BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 123.000,00
REF: IMCX8444407821830RJ Valor: R$ 12.300,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 55,70 M²
Casa - Venda, MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 130.000,00
REF: IMCX8444421341107RJ Valor: R$ 21.549,76

Desconto: 84%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 49,85m2 M²
  • 28,38 M²
  • 49,85m2 M²
Apartamento - Venda, COELHO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 215.000,00
REF: IMCX8444428166106RJ Valor: R$ 120.202,73

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

COELHO, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 72,27 M²
  • 72,27 M²
  • 72,27 M²