ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444429041200RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA PADRE PREVOT | Bairro: LARANJAL | Número: N. 162 CS BASE SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 165.000,00

Valor Venda

R$ 90.444,75

Valor Desconto

46%

Informações

  • Quartos: 1
  • Vagas: 1
  • Área Total: 30,19 M²
  • Área Privativa: 30,19 M²
  • Área Terreno: 32,70m2 M²

Descrição

Quarto, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Sala, Cozinha. . RUA PADRE PREVOT,N. 162 CS BASE, LT 20, QD 70, LARANJAL - CEP: 24725-100, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, BOA VISTA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 186.914,00
REF: IMCX8444409049493RJ Valor: R$ 84.490,96

Desconto: 55%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

BOA VISTA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 330,40m2 M²
  • 75,25 M²
  • 330,40m2 M²
Apartamento - Venda, PACHECO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 187.000,00
REF: IMCX8787712269960RJ Valor: R$ 94.525,91

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PACHECO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,59 M²
Terreno - Venda, BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 192.584,81
REF: IMCX1444420225989RJ Valor: R$ 34.821,74

Desconto: 82%

Modalidade: Venda Direta Online

Terreno - Venda

BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

  • 592,00m2 M²
  • 592,00m2 M²
Casa - Venda, LAGOINHA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 136.000,00
REF: IMCX8444422690768RJ Valor: R$ 76.811,61

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

LAGOINHA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 1
  • 51,60m2 M²
  • 33,08 M²
  • 33,08 M²
  • 33,08 M²
  • 51,60m2 M²
Apartamento - Venda, MUTONDO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 195.000,00
REF: IMCX8444421171139RJ Valor: R$ 117.860,63

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MUTONDO, SAO GONCALO, RJ

  • 52,86 M²
  • 52,86 M²
  • 52,86 M²
Casa - Venda, NOVA CIDADE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 269.000,00
REF: IMCX1444420032838RJ Valor: R$ 171.437,55

Desconto: 37%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

NOVA CIDADE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 357,80m2 M²
  • 89,57 M²
  • 89,57 M²
  • 89,57 M²
  • 357,80m2 M²
Apartamento - Venda, NOVA CIDADE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 101.000,00
REF: IMCX8444427585539RJ Valor: R$ 44.012,65

Desconto: 57%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

NOVA CIDADE, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 44,88 M²
Casa - Venda, TRIBOBO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 250.000,00
REF: IMCX1444419640129RJ Valor: R$ 68.692,42

Desconto: 73%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

TRIBOBO, SAO GONCALO, RJ

  • 3
  • 1
  • 235,00m2 M²
  • 93,60 M²
  • 235,00m2 M²
Casa - Venda, SACRAMENTO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8444409874435RJ Valor: R$ 33.524,88

Desconto: 78%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

SACRAMENTO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 76,25m2 M²
  • 56,00 M²
  • 76,25m2 M²
Casa - Venda, MUTONDO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 187.000,00
REF: IMCX8444416205047RJ Valor: R$ 98.618,14

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MUTONDO, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 57,70m2 M²
  • 47,48 M²
  • 57,70m2 M²