ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444434690946RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA PADRE MANOEL DA NOBREGA | Bairro: VISTA ALEGRE | Número: N. 789 CS 05 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 160.000,00

Valor Venda

R$ 92.444,76

Valor Desconto

43%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 35,77 M²
  • Área Privativa: 35,77 M²
  • Área Terreno: 45,75m2 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . RUA PADRE MANOEL DA NOBREGA,N. 789 CS 05, VISTA ALEGRE - CEP: 24725-229, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, SANTA ISABEL, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 212.583,89
REF: IMCX8444413272924RJ Valor: R$ 122.064,14

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

SANTA ISABEL, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 75,83m2 M²
  • 60,19 M²
  • 60,19 M²
  • 60,19 M²
  • 75,83m2 M²
Apartamento - Venda, MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 198.046,27
REF: IMCX8787716249670RJ Valor: R$ 85.808,27

Desconto: 57%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 48,74 M²
Apartamento - Venda, SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 191.000,00
REF: IMCX1444417525616RJ Valor: R$ 200.088,89

Desconto: -4%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 56,70 M²
  • 56,70 M²
  • 53,00 M²
Casa - Venda, GRADIM, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 142.129,81
REF: IMCX8444425032079RJ Valor: R$ 142.129,81
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

GRADIM, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 429,00m2 M²
  • 39,01 M²
  • 39,01 M²
  • 39,01 M²
  • 429,00m2 M²
Casa - Venda, JOQUEI CLUBE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 130.000,00
REF: IMCX8444419147757RJ Valor: R$ 73.422,86

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JOQUEI CLUBE, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 1
  • 76,80m2 M²
  • 39,59 M²
  • 39,59 M²
  • 39,59 M²
  • 76,80m2 M²
Apartamento - Venda, IPIIBA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 144.000,00
REF: IMCX8444435360141RJ Valor: R$ 84.306,67

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

IPIIBA, SAO GONCALO, RJ

  • 32,54 M²
Apartamento - Venda, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 139.000,00
REF: IMCX8787700645253RJ Valor: R$ 75.724,32

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 44,72 M²
  • 44,72 M²
  • 44,72 M²
Apartamento - Venda, MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 212.337,62
REF: IMCX8787712448784RJ Valor: R$ 107.333,73

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

  • 48,74 M²
Casa - Venda, ITAUNA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 141.697,95
REF: IMCX8444408193566RJ Valor: R$ 76.958,53

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

ITAUNA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 74,06 M²
Casa - Venda, PACHECO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 190.000,00
REF: IMCX8444430319127RJ Valor: R$ 233.839,50

Desconto: -23%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

PACHECO, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 1
  • 62,00m2 M²
  • 35,90 M²
  • 35,90 M²
  • 35,90 M²
  • 62,00m2 M²