ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX8555533605930RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA IBIRAREMA | Bairro: SANTA CRUZ | Número: N. 168 APTO. 301 BL 10 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 132.000,00

Valor Venda

R$ 76.464,05

Valor Desconto

43%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 45,04 M²
  • Área Privativa: 45,04 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. . RUA IBIRAREMA,N. 168 APTO. 301 BL 10, SANTA CRUZ - CEP: 23520-520, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 162.000,00
REF: IMCX8787713449148RJ Valor: R$ 96.000,33

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 43,94 M²
  • 43,94 M²
  • 43,94 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 149.000,00
REF: IMCX8787705453336RJ Valor: R$ 72.846,76

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 193.000,00
REF: IMCX8787717535677RJ Valor: R$ 116.651,81

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 81,33 M²
  • 81,33 M²
  • 45,30 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 194.200,00
REF: IMCX8787718718210RJ Valor: R$ 194.200,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, VARGEM GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 315.000,00
REF: IMCX1787701303218RJ Valor: R$ 190.716,30

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

VARGEM GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 1
  • 34,50 M²
Apartamento - Venda, SANTISSIMO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 144.000,00
REF: IMCX8787713365173RJ Valor: R$ 84.306,67

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTISSIMO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 68,43 M²
  • 68,43 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, ANCHIETA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 138.000,00
REF: IMCX8555538279500RJ Valor: R$ 77.941,19

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ANCHIETA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 50,00 M²
  • 50,00 M²
  • 50,00 M²
Apartamento - Venda, GARDENIA AZUL, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 190.000,00
REF: IMCX8787715281384RJ Valor: R$ 114.838,57

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

GARDENIA AZUL, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 1
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
Casa - Venda, CORDOVIL, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8444405756209RJ Valor: R$ 85.374,57

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CORDOVIL, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 70,52m2 M²
  • 50,00 M²
  • 50,00 M²
  • 50,00 M²
  • 70,52m2 M²
Apartamento - Venda, GARDENIA AZUL, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 182.427,98
REF: IMCX8787717005910RJ Valor: R$ 108.105,84

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

GARDENIA AZUL, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²