ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX8787711958207RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA ALOES | Bairro: GUARATIBA | Número: N. 152 APTO. 305 BL 04 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 150.000,00

Valor Venda

R$ 87.819,45

Valor Desconto

42%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 41,00 M²
  • Área Privativa: 41,00 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. . RUA ALOES,N. 152 APTO. 305 BL 04, GUARATIBA - CEP: 23032-040, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 159.000,00
REF: IMCX8787716473414RJ Valor: R$ 94.222,54

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, FREG DE SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 210.000,00
REF: IMCX8787717274792RJ Valor: R$ 210.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

FREG DE SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 41,00 M²
  • 41,00 M²
  • 41,00 M²
Apartamento - Venda, ANCHIETA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 114.000,00
REF: IMCX8787704663345RJ Valor: R$ 62.081,14

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ANCHIETA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 1
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
Apartamento - Venda, PACIENCIA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 122.000,00
REF: IMCX8555531073907RJ Valor: R$ 64.689,35

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PACIENCIA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 45,04 M²
  • 45,04 M²
  • 45,04 M²
Apartamento - Venda, TAQUARA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 220.000,00
REF: IMCX8787716969843RJ Valor: R$ 132.970,97

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

TAQUARA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 34,00 M²
  • 34,00 M²
  • 0,34 M²
Apartamento - Venda, PAVUNA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 94.000,00
REF: IMCX8444402830122RJ Valor: R$ 50.188,63

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

PAVUNA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,00 M²
Apartamento - Venda, GUADALUPE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 164.000,00
REF: IMCX1555534024275RJ Valor: R$ 101.287,12

Desconto: 39%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

GUADALUPE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 47,45 M²
  • 47,45 M²
  • 47,45 M²
Apartamento - Venda, COSMOS, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 130.700,00
REF: IMCX8787711095969RJ Valor: R$ 165.644,84

Desconto: -26%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

COSMOS, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 42,65 M²
  • 42,65 M²
  • 42,65 M²
Apartamento - Venda, COSMOS, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 144.000,00
REF: IMCX8787708845545RJ Valor: R$ 64.367,76

Desconto: 56%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

COSMOS, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 42,65 M²
Casa - Venda, SENADOR VASCONCELOS, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 156.714,38
REF: IMCX8444430078693RJ Valor: R$ 81.259,57

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

SENADOR VASCONCELOS, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 0,01m2 M²
  • 49,88 M²
  • 49,88 M²
  • 49,88 M²
  • 0,01m2 M²