REF: IMCX8787711149619RJ
Modalidade: Venda Direta Online
Transação: Venda
Localização: Apartamento em Endereço: RUA ALOES | Bairro: GUARATIBA | Número: N. 152 APTO. 308 BL 02 RIO DE JANEIRO - RJ
2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. . RUA ALOES,N. 152 APTO. 308 BL 02, GUARATIBA - CEP: 23032-040, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
Avaliação:
R$ 198.000,00Desconto: 38%
ENGENHO NOVO, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 143.000,00Desconto: 50%
SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 193.000,00Desconto: -4%
BONSUCESSO, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 256.000,00Desconto: -23%
ENCANTADO, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 143.000,00Desconto: 46%
ENGENHEIRO LEAL, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 147.114,03Desconto: -17%
GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 176.500,00Desconto: 41%
CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 132.000,00Desconto: -40%
FREG DE SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 121.194,44Desconto: -57%
GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 147.000,00Desconto: 50%
SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ