ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX8555533192296RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA HELIO DO AMARAL | Bairro: REALENGO | Número: N. 164 APTO. 102 BL 09 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 193.000,00

Valor Venda

R$ 105.921,01

Valor Desconto

46%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 43,36 M²
  • Área Privativa: 43,36 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . RUA HELIO DO AMARAL,N. 164 APTO. 102 BL 09, REALENGO - CEP: 21725-180, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8787705496620RJ Valor: R$ 152.659,59

Desconto: -9%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 67,23 M²
  • 67,23 M²
  • 40,54 M²
Casa - Venda, PARADA DE LUCAS, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 260.000,00
REF: IMCX1444406407340RJ Valor: R$ 165.701,72

Desconto: 37%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

PARADA DE LUCAS, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 1
  • 196,28m2 M²
  • 134,00 M²
  • 134,00 M²
  • 134,00 M²
  • 196,28m2 M²
Apartamento - Venda, INHAUMA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 176.000,00
REF: IMCX8787701907073RJ Valor: R$ 104.296,65

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

INHAUMA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 43,00 M²
  • 43,00 M²
  • 43,00 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 160.280,20
REF: IMCX8787709189170RJ Valor: R$ 81.629,37

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 147.114,03
REF: IMCX8787712372958RJ Valor: R$ 172.507,50

Desconto: -17%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 158.000,00
REF: IMCX8444412824346RJ Valor: R$ 92.702,42

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 50,00 M²
  • 50,00 M²
  • 50,00 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 154.000,00
REF: IMCX8787711080953RJ Valor: R$ 90.161,30

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 85,68 M²
  • 85,68 M²
  • 43,22 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 153.000,00
REF: IMCX8787711687866RJ Valor: R$ 72.665,17

Desconto: 53%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 44,22 M²
Apartamento - Venda, COSMOS, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 147.000,00
REF: IMCX8787704752119RJ Valor: R$ 73.153,60

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

COSMOS, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 47,18 M²
  • 47,18 M²
  • 42,66 M²
Terreno - Venda, ANIL, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 2.230.000,00
REF: IMCX1444401164651RJ Valor: R$ 1.118.238,75

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Terreno - Venda

ANIL, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 10.080,00m2 M²
  • 10.080,00m2 M²