ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em QUEIMADOS - RJ

REF: IMCX8444427959617RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA CONDE ALJEZUR | Bairro: DO CARMO | Número: N. 1460 CS 17 QUEIMADOS - RJ

Avaliação

R$ 131.000,00

Valor Venda

R$ 70.193,42

Valor Desconto

47%

Informações

  • Quartos: 1
  • Área Total: 34,15 M²
  • Área Privativa: 34,15 M²
  • Área Terreno: 85,86m2 M²

Descrição

Quarto, Wc, Sala, Cozinha. . RUA CONDE ALJEZUR,N. 1460 CS 17, DO CARMO - CEP: 26381-408, QUEIMADOS - RIO DE JANEIRO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, JARDIM QUEIMADOS, QUEIMADOS, RJ

Avaliação:

R$ 138.306,00
REF: IMCX8444425745210RJ Valor: R$ 70.690,44

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM QUEIMADOS, QUEIMADOS, RJ

  • 1
  • 1
  • 40,00m2 M²
  • 36,96 M²
  • 40,00m2 M²
Apartamento - Venda, QUEIMADOS, RJ

Avaliação:

R$ 138.000,00
REF: IMCX8787701601128RJ Valor: R$ 138.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

QUEIMADOS, RJ

  • 2
  • 1
  • 46,47 M²
  • 46,47 M²
  • 46,47 M²
Apartamento - Venda, VILA SAO JOAO, QUEIMADOS, RJ

Avaliação:

R$ 102.000,00
REF: IMCX8787703212374RJ Valor: R$ 55.371,18

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VILA SAO JOAO, QUEIMADOS, RJ

  • 2
  • 46,47 M²
  • 46,47 M²
  • 46,47 M²
Apartamento - Venda, DO CARMO, QUEIMADOS, RJ

Avaliação:

R$ 155.000,00
REF: IMCX8444413855857RJ Valor: R$ 78.341,86

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

DO CARMO, QUEIMADOS, RJ

  • 2
  • 53,52 M²
Apartamento - Venda, CAMPO ALEGRE, QUEIMADOS, RJ

Avaliação:

R$ 138.000,00
REF: IMCX8555537889836RJ Valor: R$ 68.938,03

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CAMPO ALEGRE, QUEIMADOS, RJ

  • 2
  • 46,00 M²
Apartamento - Venda, QUEIMADOS, RJ

Avaliação:

R$ 118.000,00
REF: IMCX8787701942570RJ Valor: R$ 64.259,43

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

QUEIMADOS, RJ

  • 2
  • 1
  • 73,60 M²
  • 73,60 M²
  • 46,47 M²
Apartamento - Venda, QUEIMADOS, RJ

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8787701486116RJ Valor: R$ 61.493,95

Desconto: 62%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

QUEIMADOS, RJ

  • 2
  • 1
  • 73,60 M²
  • 73,60 M²
  • 46,47 M²
Apartamento - Venda, CAMPO ALEGRE, QUEIMADOS, RJ

Avaliação:

R$ 114.000,00
REF: IMCX8555537941960RJ Valor: R$ 65.348,57

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CAMPO ALEGRE, QUEIMADOS, RJ

  • 2
  • 63,35 M²
  • 63,35 M²
  • 46,47 M²
Casa - Venda, QUEIMADOS, RJ

Avaliação:

R$ 138.000,00
REF: IMCX8444426589743RJ Valor: R$ 170.495,59

Desconto: -23%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

QUEIMADOS, RJ

  • 1
  • 1
  • 82,75m2 M²
  • 36,30 M²
  • 36,30 M²
  • 36,30 M²
  • 82,75m2 M²
Apartamento - Venda, VILA SAO JOAO, QUEIMADOS, RJ

Avaliação:

R$ 110.000,00
REF: IMCX8787701477990RJ Valor: R$ 40.530,69

Desconto: 64%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

VILA SAO JOAO, QUEIMADOS, RJ

  • 2
  • 46,47 M²