REF: IMCX8444434604403RJ
Modalidade: Venda Direta Online
Transação: Venda
Localização: Casa em Endereço: ESTRADA DO RIACHAO | Número: N. 102 CS 07 QUEIMADOS - RJ
2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . ESTRADA DO RIACHAO,N. 102 CS 07, LT 27 R, QUEIMADOS - CEP: 26330-150, QUEIMADOS - RIO DE JANEIRO
Avaliação:
R$ 136.000,00Desconto: 45%
BELMONTE, QUEIMADOS, RJ
Avaliação:
R$ 102.000,00Desconto: 46%
VILA SAO JOAO, QUEIMADOS, RJ
Avaliação:
R$ 142.000,00Desconto: 63%
QUEIMADOS, RJ
Avaliação:
R$ 169.533,12Desconto: 41%
VILA SAO JOAO, QUEIMADOS, RJ
Avaliação:
R$ 138.000,00Desconto: 51%
VILA SAO JOAO, QUEIMADOS, RJ
Avaliação:
R$ 280.000,00DO CARMO, QUEIMADOS, RJ
Avaliação:
R$ 174.000,00Desconto: 57%
VILA CENTRAL, QUEIMADOS, RJ
Avaliação:
R$ 153.427,09Desconto: 55%
VILA SAO JOAO, QUEIMADOS, RJ
Avaliação:
R$ 161.682,19Desconto: 41%
QUEIMADOS, RJ
Avaliação:
R$ 207.419,06Desconto: 50%
VILA CENTRAL, QUEIMADOS, RJ