ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX8787710437416RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA ALOES | Bairro: GUARATIBA | Número: N. 152 APTO. 509 BL 03 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 142.000,00

Valor Venda

R$ 69.424,44

Valor Desconto

52%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Privativa: 41,00 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . RUA ALOES,N. 152 APTO. 509 BL 03, GUARATIBA - CEP: 23032-040, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, GLORIA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 855.500,00
REF: IMCX1021130004055RJ Valor: R$ 545.222,38

Desconto: 37%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

GLORIA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 1
  • 188,70m2 M²
  • 104,00 M²
  • 104,00 M²
  • 104,00 M²
  • 188,70m2 M²
Apartamento - Venda, ANCHIETA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 122.000,00
REF: IMCX8787706314089RJ Valor: R$ 50.006,40

Desconto: 60%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ANCHIETA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 45,00 M²
Apartamento - Venda, ITANHANGA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 289.000,00
REF: IMCX8787713226459RJ Valor: R$ 176.956,00

Desconto: 39%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ITANHANGA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 43,00 M²
  • 43,00 M²
  • 43,00 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 169.000,00
REF: IMCX8787701023027RJ Valor: R$ 85.126,21

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 48,11 M²
  • 48,11 M²
  • 48,11 M²
Apartamento - Venda, MARACANA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 752.000,00
REF: IMCX1600000040472RJ Valor: R$ 479.260,34

Desconto: 37%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

MARACANA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 3
  • 1
  • 151,00 M²
  • 151,00 M²
  • 151,00 M²
Apartamento - Venda, VARGEM GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 260.439,00
REF: IMCX8787717184319RJ Valor: R$ 260.439,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VARGEM GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 1
  • 43,00 M²
  • 43,00 M²
  • 43,00 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 187.000,00
REF: IMCX8787708337531RJ Valor: R$ 187.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 52,18 M²
  • 52,18 M²
  • 40,19 M²
Apartamento - Venda, FREGUESIA (JACAREPAGUA), RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 192.000,00
REF: IMCX8444415416311RJ Valor: R$ 221.045,00

Desconto: -15%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

FREGUESIA (JACAREPAGUA), RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 50,00 M²
  • 50,00 M²
  • 50,00 M²
Apartamento - Venda, BRAS DE PINA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 165.000,00
REF: IMCX8787715343738RJ Valor: R$ 74.696,10

Desconto: 55%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BRAS DE PINA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, BONSUCESSO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 150.902,41
REF: IMCX8787710238944RJ Valor: R$ 221.016,08

Desconto: -46%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

BONSUCESSO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²