REF: IMCX8555533897214RJ
Modalidade: Venda Direta Online
Transação: Venda
Localização: Apartamento em Endereço: RUA HELIO DO AMARAL | Bairro: REALENGO | Número: N. 164 APTO. 507 BL 10 RIO DE JANEIRO - RJ
2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . RUA HELIO DO AMARAL,N. 164 APTO. 507 BL 10, REALENGO - CEP: 21725-180, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
Avaliação:
R$ 179.103,19Desconto: 39%
CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 139.000,00Desconto: 42%
SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 118.000,00Desconto: 57%
ANCHIETA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 185.000,00Desconto: -3%
CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 131.213,09Desconto: 43%
GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 148.000,00Desconto: 46%
PACIENCIA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 302.700,00DEL CASTILHO, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 192.708,41Desconto: 40%
GARDENIA AZUL, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 172.143,73Desconto: 43%
SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 123.415,36Desconto: 45%
GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ