ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em MAGE - RJ

REF: IMCX8555532354853RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: ESTRADA ANTONIO ALEM BERGARA | Bairro: CACHOEIRA GRANDE (RIO DO OURO) | Número: N. 959 CS 112 MAGE - RJ

Avaliação

R$ 192.000,00

Valor Venda

R$ 113.146,20

Valor Desconto

42%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 50,00 M²
  • Área Privativa: 50,00 M²
  • Área Terreno: 45,00m2 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, 2 Wc, Sala, Cozinha. . ESTRADA ANTONIO ALEM BERGARA,N. 959 CS 112, CACHOEIRA GRANDE (RIO DO OURO) - CEP: 25917-170, MAGE - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, PRAIA DO ANIL (GUIA DE PACOBAIBA), MAGE, RJ

Avaliação:

R$ 210.000,00
REF: IMCX8444434285227RJ Valor: R$ 126.926,84

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PRAIA DO ANIL (GUIA DE PACOBAIBA), MAGE, RJ

  • 2
  • 143,75m2 M²
  • 62,20 M²
  • 62,20 M²
  • 62,20 M²
  • 143,75m2 M²
Casa - Venda, CIDADE HORACIO (VILA INHOMIRIM), MAGE, RJ

Avaliação:

R$ 177.000,00
REF: IMCX8444426565720RJ Valor: R$ 97.656,67

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CIDADE HORACIO (VILA INHOMIRIM), MAGE, RJ

  • 2
  • 112,50m2 M²
  • 69,00 M²
  • 69,00 M²
  • 51,00 M²
  • 112,50m2 M²
Casa - Venda, IPIRANGA GUIA DE PAC, MAGE, RJ

Avaliação:

R$ 175.000,00
REF: IMCX8444422664287RJ Valor: R$ 34.660,12

Desconto: 81%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

IPIRANGA GUIA DE PAC, MAGE, RJ

  • 2
  • 125,00 M²
  • 51,35 M²
  • 125,00 M²
Casa - Venda, JARDIM GANDE, MAGE, RJ

Avaliação:

R$ 240.000,00
REF: IMCX8444413421415RJ Valor: R$ 107.303,90

Desconto: 56%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM GANDE, MAGE, RJ

  • 2
  • 90,00m2 M²
  • 90,43 M²
  • 90,00m2 M²
Casa - Venda, IPIRANGA GUIA DE PAC, MAGE, RJ

Avaliação:

R$ 180.000,00
REF: IMCX8444427221553RJ Valor: R$ 89.770,90

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

IPIRANGA GUIA DE PAC, MAGE, RJ

  • 2
  • 1
  • 129,60m2 M²
  • 51,85 M²
  • 129,60m2 M²
Casa - Venda, PIABETA (INHOMIRIM), MAGE, RJ

Avaliação:

R$ 270.000,00
REF: IMCX8444419737600RJ Valor: R$ 158.109,17

Desconto: 42%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

PIABETA (INHOMIRIM), MAGE, RJ

  • 2
  • 95,00m2 M²
  • 51,37 M²
  • 95,00m2 M²
Casa - Venda, BAIA BRANCA (GUIA DE PACOBAIBA), MAGE, RJ

Avaliação:

R$ 204.000,00
REF: IMCX8444426257325RJ Valor: R$ 84.300,47

Desconto: 59%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

BAIA BRANCA (GUIA DE PACOBAIBA), MAGE, RJ

  • 2
  • 1
  • 115,72m2 M²
  • 54,95 M²
  • 115,72m2 M²
Casa - Venda, JARDIM DA PAZ, MAGE, RJ

Avaliação:

R$ 208.000,00
REF: IMCX8444411922034RJ Valor: R$ 48.064,51

Desconto: 77%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM DA PAZ, MAGE, RJ

  • 1
  • 2
  • 222,00m2 M²
  • 107,06 M²
  • 222,00m2 M²
Casa - Venda, IPIRANGA GUIA DE PAC, MAGE, RJ

Avaliação:

R$ 185.000,00
REF: IMCX8444424686431RJ Valor: R$ 80.155,66

Desconto: 57%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

IPIRANGA GUIA DE PAC, MAGE, RJ

  • 2
  • 124,64m2 M²
  • 51,85 M²
  • 124,64m2 M²
Terreno - Venda, NOVA MARILIA, MAGE, RJ

Avaliação:

R$ 168.000,00
REF: IMCX1444410674527RJ Valor: R$ 42.651,58

Desconto: 75%

Modalidade: Venda Direta Online

Terreno - Venda

NOVA MARILIA, MAGE, RJ

  • 1.000,00m2 M²
  • 1.000,00m2 M²