ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em NILOPOLIS - RJ

REF: IMCX8555513688148RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: ESTRADA MARECHAL CASTELO BRANCO | Bairro: NOSSA SENHORA DE FATIMA | Número: N. 1326 LT 128 NILOPOLIS - RJ

Avaliação

R$ 192.000,00

Valor Venda

R$ 120.849,27

Valor Desconto

38%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 83,50 M²
  • Área Privativa: 44,20 M²
  • Área Terreno: 83,50m2 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Sala, Cozinha. . ESTRADA MARECHAL CASTELO BRANCO,N. 1326 LT 128, NOSSA SENHORA DE FATIMA - CEP: 26521-116, NILOPOLIS - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, CENTRO, NILOPOLIS, RJ

Avaliação:

R$ 195.000,00
REF: IMCX8555510290666RJ Valor: R$ 119.669,10

Desconto: 39%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CENTRO, NILOPOLIS, RJ

  • 95,00m2 M²
  • 69,25 M²
  • 69,25 M²
  • 69,25 M²
  • 95,00m2 M²
Casa - Venda, CENTRO, NILOPOLIS, RJ

Avaliação:

R$ 258.000,00
REF: IMCX8444434316890RJ Valor: R$ 157.974,56

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

CENTRO, NILOPOLIS, RJ

  • 90,00m2 M²
  • 140,00 M²
  • 140,00 M²
  • 110,00 M²
  • 90,00m2 M²
Apartamento - Venda, CENTRO, NILOPOLIS, RJ

Avaliação:

R$ 379.000,00
REF: IMCX1444415073785RJ Valor: R$ 208.275,41

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CENTRO, NILOPOLIS, RJ

  • 3
  • 95,07 M²
Casa - Venda, NOSSA SENHORA DE FATIMA, NILOPOLIS, RJ

Avaliação:

R$ 343.035,53
REF: IMCX1444403016455RJ Valor: R$ 167.565,80

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

NOSSA SENHORA DE FATIMA, NILOPOLIS, RJ

  • 3
  • 1
  • 70,00m2 M²
  • 130,00 M²
  • 70,00m2 M²
Apartamento - Venda, CENTRO, NILOPOLIS, RJ

Avaliação:

R$ 133.000,00
REF: IMCX8444408068826RJ Valor: R$ 59.446,56

Desconto: 56%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CENTRO, NILOPOLIS, RJ

  • 62,80 M²
Casa - Venda, CENTRO, NILOPOLIS, RJ

Avaliação:

R$ 340.000,00
REF: IMCX1444419546157RJ Valor: R$ 205.852,52

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CENTRO, NILOPOLIS, RJ

  • 85,48m2 M²
  • 66,67 M²
  • 85,48m2 M²
Casa - Venda, CENTRO, NILOPOLIS, RJ

Avaliação:

R$ 190.000,00
REF: IMCX8444407869370RJ Valor: R$ 87.550,98

Desconto: 54%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

CENTRO, NILOPOLIS, RJ

  • 3
  • 208,98m2 M²
  • 87,57 M²
  • 208,98m2 M²
Apartamento - Venda, CENTRO, NILOPOLIS, RJ

Avaliação:

R$ 262.000,00
REF: IMCX1787702940777RJ Valor: R$ 166.976,34

Desconto: 37%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

CENTRO, NILOPOLIS, RJ

  • 2
  • 48,74 M²
Apartamento - Venda, NILOPOLIS, RJ

Avaliação:

R$ 200.000,00
REF: IMCX1787702659130RJ Valor: R$ 247.000,00

Desconto: -23%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

NILOPOLIS, RJ

  • 2
  • 48,46 M²
  • 48,46 M²
  • 48,46 M²
Apartamento - Venda, NOVA CIDADE, NILOPOLIS, RJ

Avaliação:

R$ 255.000,00
REF: IMCX8444433645181RJ Valor: R$ 156.137,66

Desconto: 39%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

NOVA CIDADE, NILOPOLIS, RJ

  • 2
  • 1
  • 61,91 M²
  • 61,91 M²
  • 51,64 M²