ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em NOVA IGUACU - RJ

REF: IMCX8444425464211RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA SEIS | Bairro: SANTA RITA | Número: N. 70 3 NOVA IGUACU - RJ

Avaliação

R$ 145.000,00

Valor Venda

R$ 80.647,53

Valor Desconto

45%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 50,61 M²
  • Área Privativa: 50,61 M²
  • Área Terreno: 76,08m2 M²

Descrição

2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . RUA SEIS,N. 70 3, SANTA RITA - CEP: 26050-285, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 137.000,00
REF: IMCX8444424658527RJ Valor: R$ 66.637,46

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 1
  • 52,19m2 M²
  • 33,77 M²
  • 52,19m2 M²
Casa - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 230.172,20
REF: IMCX8555519798220RJ Valor: R$ 135.641,20

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 150,00m2 M²
  • 68,99 M²
  • 68,99 M²
  • 68,99 M²
  • 150,00m2 M²
Apartamento - Venda, MARAPICU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 148.000,00
REF: IMCX8787711869603RJ Valor: R$ 66.155,76

Desconto: 56%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

MARAPICU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 46,60 M²
Apartamento - Venda, CENTRO, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 168.000,00
REF: IMCX8787708927673RJ Valor: R$ 83.184,29

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

CENTRO, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 40,82 M²
Casa - Venda, MARAPICU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 148.000,00
REF: IMCX8444425183085RJ Valor: R$ 77.983,66

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MARAPICU, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 46,50m2 M²
  • 31,49 M²
  • 31,49 M²
  • 31,49 M²
  • 46,50m2 M²
Casa - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8444416986049RJ Valor: R$ 64.699,75

Desconto: 60%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 459,00m2 M²
  • 47,50 M²
  • 459,00m2 M²
Casa - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 113.000,00
REF: IMCX8444420877569RJ Valor: R$ 32.193,45

Desconto: 72%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 1
  • 51,34m2 M²
  • 33,22 M²
  • 33,22 M²
  • 33,22 M²
  • 51,34m2 M²
Casa - Venda, CAMPO ALEGRE, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 121.330,58
REF: IMCX8555536039235RJ Valor: R$ 58.020,69

Desconto: 53%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CAMPO ALEGRE, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 54,88m2 M²
  • 54,92 M²
  • 54,88m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM DA POSSE, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 171.000,00
REF: IMCX8787703074478RJ Valor: R$ 94.346,27

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM DA POSSE, NOVA IGUACU, RJ

  • 43,29 M²
Casa - Venda, SANTA RITA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 117.000,00
REF: IMCX8444425162576RJ Valor: R$ 51.154,09

Desconto: 57%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

SANTA RITA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 54,47m2 M²
  • 32,95 M²
  • 54,47m2 M²