REF: IMCX8555537252285RJ
Modalidade: Venda Direta Online
Transação: Venda
Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA PADRE GUILHERME DECAMINADA | Bairro: SANTA CRUZ | Número: N. 1735 APTO. 101 BL 03 RIO DE JANEIRO - RJ
2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. . AVENIDA PADRE GUILHERME DECAMINADA,N. 1735 APTO. 101 BL 03, SANTA CRUZ - CEP: 23575-906, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
Avaliação:
R$ 228.000,00Desconto: -18%
VARGEM GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 194.200,00SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 230.000,00Desconto: 40%
INHOAIBA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 221.943,92Desconto: 57%
CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 143.391,88Desconto: 41%
CAVALCANTI, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 183.000,00Desconto: -5%
SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 160.000,00Desconto: 58%
SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 52.500,00Desconto: 40%
PAVUNA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 132.000,00Desconto: 47%
BANGU, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 112.000,00Desconto: 43%
SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ