ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX8787702486985RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: ESTRADA DA PEDRA | Bairro: SANTA CRUZ | Número: N. 753 APTO. 105 BL 02 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 141.000,00

Valor Venda

R$ 82.550,28

Valor Desconto

42%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 43,00 M²
  • Área Privativa: 43,08 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . ESTRADA DA PEDRA,N. 753 APTO. 105 BL 02, SANTA CRUZ - CEP: 23520-241, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 163.000,00
REF: IMCX8787716139239RJ Valor: R$ 96.592,92

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 41,07 M²
  • 41,07 M²
  • 41,07 M²
Apartamento - Venda, ENCANTADO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 256.000,00
REF: IMCX1444408305412RJ Valor: R$ 316.767,00

Desconto: -23%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

ENCANTADO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 70,00 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 182.000,00
REF: IMCX8787714429680RJ Valor: R$ 107.852,22

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 41,27 M²
  • 41,27 M²
  • 41,27 M²
Apartamento - Venda, ROCHA MIRANDA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 219.000,00
REF: IMCX1555533340343RJ Valor: R$ 219.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

ROCHA MIRANDA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 47,00 M²
  • 47,00 M²
  • 47,00 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 152.000,00
REF: IMCX8787701532452RJ Valor: R$ 82.806,45

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 44,00 M²
Apartamento - Venda, PENHA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 89.000,00
REF: IMCX8444429095407RJ Valor: R$ 36.859,53

Desconto: 59%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PENHA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 45,00 M²
Apartamento - Venda, MADUREIRA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 171.000,00
REF: IMCX8787709727112RJ Valor: R$ 101.333,68

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MADUREIRA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 45,00 M²
  • 45,00 M²
  • 40,00 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX8787716473449RJ Valor: R$ 180.623,41

Desconto: -6%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 68,46 M²
  • 68,46 M²
  • 41,28 M²
Apartamento - Venda, FREGUESIA (JACAREPAGUA), RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 187.000,00
REF: IMCX8787701884278RJ Valor: R$ 104.253,46

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

FREGUESIA (JACAREPAGUA), RIO DE JANEIRO, RJ

  • 45,00 M²
  • 45,00 M²
  • 45,00 M²
Apartamento - Venda, BONSUCESSO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 232.880,00
REF: IMCX8787714981480RJ Valor: R$ 249.413,91

Desconto: -7%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

BONSUCESSO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 1
  • 37,22 M²
  • 37,22 M²
  • 37,22 M²