REF: IMCX8787705503856RJ
Modalidade: Venda Direta Online
Transação: Venda
Localização: Apartamento em Endereço: ESTRADA DO GUANDU DO SENA | Bairro: BANGU | Número: N. 1440 APTO. 503 BL 01 RIO DE JANEIRO - RJ
2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . ESTRADA DO GUANDU DO SENA,N. 1440 APTO. 503 BL 01, BANGU - CEP: 21854-002, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
Avaliação:
R$ 146.000,00Desconto: 51%
GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 87.439,24Desconto: 75%
CORDOVIL, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 218.000,00Desconto: -11%
GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 151.000,00Desconto: 45%
SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 112.000,00Desconto: 47%
ANCHIETA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 160.000,00Desconto: 43%
FREG DO ENGENHO NOVO, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 149.176,00Desconto: 54%
SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 142.000,00Desconto: 59%
SANTISSIMO, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 170.708,00Desconto: -12%
GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 368.099,16Desconto: 37%
RECREIO DOS BANDEIRANTES, RIO DE JANEIRO, RJ