ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX8787703786931RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA DOS JESUITAS | Bairro: SANTA CRUZ | Número: N. 551 APTO. 107 BL 09 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 139.000,00

Valor Venda

R$ 71.841,02

Valor Desconto

49%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Privativa: 39,00 M²
  • Área Terreno: 0,01m2 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . RUA DOS JESUITAS,N. 551 APTO. 107 BL 09, SANTA CRUZ - CEP: 23555-100, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 109.000,00
REF: IMCX8555538407738RJ Valor: R$ 54.337,13

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 45,04 M²
Apartamento - Venda, BANGU, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 82.000,00
REF: IMCX8444413340180RJ Valor: R$ 46.307,46

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BANGU, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 1
  • 37,00 M²
  • 37,00 M²
  • 37,00 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 156.000,00
REF: IMCX8787717304977RJ Valor: R$ 200.138,09

Desconto: -28%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 73,10 M²
  • 73,10 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, ANCHIETA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 179.000,00
REF: IMCX8555539727825RJ Valor: R$ 106.074,43

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ANCHIETA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 47,00 M²
  • 47,00 M²
  • 47,00 M²
Apartamento - Venda, CORDOVIL, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8444404309284RJ Valor: R$ 79.682,93

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CORDOVIL, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 47,00 M²
  • 47,00 M²
  • 47,00 M²
Apartamento - Venda, COSMOS, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 130.600,00
REF: IMCX8787701099635RJ Valor: R$ 54.123,06

Desconto: 59%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

COSMOS, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 44,00 M²
Apartamento - Venda, GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 134.551,00
REF: IMCX8787719428347RJ Valor: R$ 180.447,50

Desconto: -34%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
Apartamento - Venda, INHOAIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8020980004126RJ Valor: R$ 80.996,39

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

INHOAIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 43,62 M²
Apartamento - Venda, RECREIO DOS BANDEIRANTES, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 351.000,00
REF: IMCX8787713766232RJ Valor: R$ 351.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

RECREIO DOS BANDEIRANTES, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 45,00 M²
  • 45,00 M²
  • 45,00 M²
Apartamento - Venda, VARGEM GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 264.000,00
REF: IMCX8787714735322RJ Valor: R$ 264.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VARGEM GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 1
  • 43,00 M²